Иммиграция в Европу

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2357 гостей и 1 пользователь онлайн
 
 
 

Иммиграция в Европу

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
11.11.2016 13:19

иммиграция в Европу

Нестабильность экономической ситуации в России вынуждает резидентов страны искать более благоприятные места для проживания, причем речь может идти даже о переезде в другую страну.

Главное, что дает иммиграция в Европу из России, это высокий уровень социальных гарантий, заработной платы, образования и медицины.

Какую страну выбрать

Переезд в Европу, в отличии от Америки, дает больше возможностей для посещения родной страны. Климат по многим параметрам идентичен российскому, существует возможность открытия собственного дела.

  • Западная Европа. Правительствами Франции, Германии и Англии созданы специальные программы, повышающие доступность иммиграции в эти страны. Но претендента могут ожидать сложнейшие испытания в виде экзамена на знание языка и истории государства, а также трудоемкая процедура подготовки документов. Проживание здесь может оказаться довольно затратным, хотя уровень жизни здесь более чем достойный.
  • Восточная Европы. Государства, относящиеся к этой территории, имеют близкое расположение к России. Основную часть населения составляют славянские народы, поэтому процесс освоения языка не занимает много времени. Уровень медицины и социального обеспечения здесь слабее, зато стоимость жизни более приемлемая. Наибольшим интересом соотечественников пользуются Чехия, Словения и Словакия.

Почему так популярна Словакия

Это очень гостеприимное государство с богатым историческим прошлым. Большинство населения представляют словаки и венгры. За счет однородности населения территориальные и религиозные конфликты, а также споры на национальной почве, отсутствуют.

  • Участник Шенгенской зоны. Проживание в стране позволяет свободно посещать все государства Евросоюза, учиться и работать в них.
  • Достойные показатели экономического роста. Наблюдается восходящий тренд изменения ВВП, активная деятельность инвесторов.
  • Приемлемые условия для развития бизнеса. Государство реализует программы поддержки начинающих предпринимателей.
  • Отсутствие избытка мигрантов. Это дает шансы на положительное решение властей о переезде и перспективы получения права на ПМЖ в дальнейшем.
  • Доступный язык. Русскоговорящие мигранты не испытывают проблем в освоении особенностей национального языка.

Переехав в Словакию, мигрант становится обладателем вида на жительство, который через 5 лет, при отсутствии проблем с законом, можно сменить на статус постоянного жителя, а еще через 5 лет стать полноценным гражданином страны. При этом гражданин, имеющий вид на жительство, не ограничен в правах и получает широкий перечень возможностей для ведения нормальной жизни.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников