Работа с полом во время ремонта. Советы.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2149 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Работа с полом во время ремонта. Советы.
 
 
 

Работа с полом во время ремонта. Советы.

Автор:



Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
13.02.2011 18:47

Во время ремонта нередко возникает необходимость передвигать мебель по свежеокрашенному полу. На ещё достаточно липкий от краски пол в этом случаи  нужно положить небольшие, по размеру примерно ступни , куски полиэтиленовой пленки, – по ним можно будет свободно ходить. После того как краска уже высохла, осторожно с уголка одерните настеленную пленку – пол под ней будет абсолютно глянцевым, не отличимым от других участков.

***

Читайте на сайте unimat.su, как  сделать теплый пол своими руками

 ***

Заделать коварные трещины в деревянных полах можно замазкой из древесных опилок. (или даже кусочков опилок) и добавления клея для обоев. Опилками,  кусочками бумаги наполните доверху ведро емкостью пять литров, залейте содержимое  кипятком и размешивайте какой-нибудь палкой до тех пор, пока не получится густая однородная масса. Когда масса остынет, добавляйте небольшими порциями приготовленный клей для обоев, не забывая  помешивать массу.  Когда замазка будет прилипать к палке, можно приступать к заделке трещин в полу.  Очистите шпателем щели и заделайте их этой  замазкой, вдавливая её внутрь как можно глубже.  Через 2-3 дня, когда замазка окончательно уже  затвердеет, зачистите швы аккуратно  наждачной бумагой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:
 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников