Художница в офис попала...

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1974 гостей онлайн
 
 
 

Художница в офис попала...

Оксана Сафронова Автор:
Оксана Сафронова


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Актуальные арт-истории - Актуальные истории
15.02.2011 23:20

Пришлось тут сделаться совершенно обыкновенным, банальным офисным планктоном. По причине совсем и вовсе даже не навязчивой мысли о постоянном заработке. Это было бы смешно, если бы не было так скучно... Но начальница моя, прослышав о моих способностях, уже начинает меня по-немногу эксплуатировать в художественном смысле, что радует обеих. Халтура на работе становится не только сугубо профессиональной, но и сугубо официальной. :)

Делюсь арт-деталями своего нового, хоть уже и вчерашнего, образа. Тем более, что некоторые из этих деталей неожиданно для меня самой стали вдруг особенно актуальными.

Засыпаю на работе...

Сейчас приплывет огромный кит и проглотит меня вместе с факсом и креслом, процедив сквозь усы стол, сейф, холодильник и вид из окна...

Золоченый купол Первой градской больницы засыпает снегом. Я здесь лечилась когда-то от воспаления. Считалось тогда, что здешние врачи - лучшие в этой специализации. Мне тогда повезло, и вскоре я забеременела...

А сейчас спина болит.

В больницу не хочется. Уже ни в какую, даже в Первую градскую. Сегодня  она особенно красива - мостики с перилами, крылечки, тишина... под новеньким золотым крестом на отреставрированной круглой крыше. Под снегом она еще круглее...

Метель сдувает с нашей университетской крыши сухие снежинки и косо шлет их в нудно-серый поток машин на проспекте...

Маленькие беленькие детки повсюду. А я такая сумрачная и большая, раздута пустяками...

голова кита, текст 

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #6 Оксана Сафронова 2011-03-13 17:07 Цитирую Андрей Игнаш:
Не планктон - целый кит!


попал,ага
Цитировать
 
 
0 #5 Андрей Игнаш 2011-03-13 14:38 Не планктон - целый кит! Цитировать
 
 
0 #4 Оксана Сафронова 2011-02-16 21:48 Цитирую drochqwer:
Молоденькая молодая женщина просто пришла устраиваться на свежую работу


в самом деле, но рисовать-то хочется всегда ))
Цитировать
 
 
0 #3 Оксана Сафронова 2011-02-16 21:46 Цитирую Коля Сафин:
Отличная зарисовка! С китом - чудесно!

вот спасибо! )))
Цитировать
 
 
+1 #2 drochqwer 2011-02-16 16:11 Молоденькая молодая женщина просто пришла устраиваться на свежую работу Цитировать
 
 
+1 #1 Коля Сафин 2011-02-16 14:38 Отличная зарисовка! С китом - чудесно! Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников