ASET - премьера новых песен в клубе 16 тонн 16 ноября!!!

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1958 гостей онлайн
Главная Анонс выставок Мероприятия ASET - премьера новых песен в клубе 16 тонн 16 ноября!!!
 
 
 

ASET - премьера новых песен в клубе 16 тонн 16 ноября!!!

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Мероприятия
11.11.2016 15:38

ASET

16 ноября две тысячи 16 года в 16 сезон клуба 16 тонн артистка ASET представит новые авторские песни! Магия чисел - магия музыки!

ASET (Асет Самраилова) - это яркая и самобытная артистка, исполнитель авторской музыки на русском и английском языках, которой одинаково блестяще поддаются различные музыкальные стили (поп, R&B, соул, джаз, блюз и городской романс).

 «Асет» - чеченское имя, которым нарекли будущую артистку папа- чеченец и мама-русская. Начитавшись Тургенева, мама всю жизнь мечтала, что если у нее будет дочка, то она назовет ее Ася. Но дочка выросла с характером вовсе не Тургеневских девушек.

 Амбициозная и талантливая выпускница факультета «Хоровое дирижирование» ГМПИ им. М.М Иполитова, Асет довольно рано поняла, что в рамках хора ей тесно и стала заниматься сольной карьерой.

 Начав сотрудничество с выдающимся джазовым музыкантом Сергеем Манукяном, Асет Самраилова покорила московскую сцену своим уникальным голосом «с хрипотцой», который и стал ее фирменной изюминкой.

 Асет сотрудничала с знаменитым Новоорлеанским джазовым оркестром во главе с лауреатом Grammy Ирвином Мейнфилдом. Также активно выступает с трубачом Вадимом Эйленкригом, оркестром под управлением Семена Мильштейна и другими звездами отечественной сцены.

 Широкому зрителю ASET запомнилась по участию в шоу «Голос-2» на Первом канале,  проекте «Большой Джаз» на канале «Культура», проекте «Главная сцена» на канале «Россия».

 Асет исполнила 
саундтреки к фильмам “Паломничество в вечный город”
и “Каменная башка”.  Младшему поколению голос Асет знаком по озвучке проектов Disney: мультфильмов “Принцесса и лягушка”, “Феи”, “Тачки-2”, кинофильма “Школьный мюзикл”.

 Трижды концерты ASET собирали аншлаги в Московском международном доме музыки - редкость для молодого независимого артиста.  Концерты ASET на лучших площадках страны неизменно получают восторженные отклики от публики.

 «Российская Alicia Keys» радует слушателей своими выступлениями на лучших музыкальных фестивалях страны: «Усадьба Джаз» Kremlin Live, Jazz Parking Festival, Джаз Коктебель и многие другие.

Заказ билетов: +7 (499) 253-15-50 

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников