Как провести выходные

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1205 гостей онлайн
Главная Анонс выставок Мероприятия Как провести выходные
 
 
 

Как провести выходные

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Мероприятия
16.03.2019 14:12

концертыКаждый раз, когда наступают продолжительные выходные, возникает вопрос, как их провести так, чтобы не было мучительно больно вспоминать потраченное время зря.

По этому случаю лучше начинать готовиться заранее, за месяц, за неделю, но обязательно уделять каждый день немного времени выбору. Для начала стоит перестать обсуждать свои идеи вслух с коллегами по работе или друзьями. Придержите язык, ведь высказанные планы вслух могут легко разрушиться от суеверной приметы или негативного опыта тех, кто уже побывал раньше в этом месте и не остался доволен. Все люди разные и отношение у нас к восприятию тех или иных чудес разные, кому-то чудо, а кому-то физико-механический обман. Подбирая перечень интересных мероприятий, думайте не о чудесах, а о полноте жизни, ведь все зависит от вашего восприятия чуда, от вашего желания почувствовать счастливый момент.

Для осуществления замыслов попытайтесь все-таки ориентироваться на компанию единомышленников. Ей может стать ваша семья, друзья, близкие коллеги, конечно, если вы не собираетесь праздновать в одиночестве. Каждое мероприятие должно быть подобрано как можно для широкого круга, чтобы и тем, кто будет рядом, было бы интересно получать впечатления. Планируя личный отдых, не пытайтесь совершить подвиг, например, устроить серфинг на волнах, если не умеете плавать. Также не пытайтесь планировать более двух мероприятий в один день, такое обилие событий не каждый выдержит во время настроя на отдых. По опыту жизни даже одно яркое событие намного эффективнее, чем два или более, ведь в итоге должно остаться место для совместных переживаний и обмена личными впечатлениями.

Если у вас есть надежные помощники, то делегируйте им часть своей проработки, пусть они помогут съездить или узнать всю информацию о пункте мероприятия, но основную функцию организатора не поручайте никому, есть риск несогласованных действий.
Ну а теперь о главном – о самом отдыхе.

Прекрасно зарекомендовал себя вечер, проведенный на концерте живой музыки. Концертные залы джаз центров, духовые и симфонические оркестры, блюз с сольным выступлением певцов нравятся всем и остаются надолго в памяти. Если вы ещё и любитель живописи, рекомендуем сходить на концерты проекта «Звучащие полотна», их организует благотворительный фонд Бельканто https://www.belcantofund.com. Симфонический концерт здесь строится вокруг представленного какого-то шедевра изобразительного искусства.

В вашем городе, регионе, ближайшем радиусе досягаемости есть много мест, куда хотелось бы поехать. Экскурсия в музей в другом городе и посещение памятников займет целый день или даже два, а дольше не стоит. Поездка утомляет больше всего. Вам же не хочется провести все время, сидя в машине с унылым лицом. Хорошо проводится время в санаториях, где есть сауны, восстановительные процедуры, бассейны, короче то, что предлагается посетителям для здоровья. В санатории записываться надо заранее, обычно там всегда принимают по записи.

Прекрасный выходной пройдет на улице, на природе. Летом это физкультурно-спортивные комплексы, туристические тропы, велопробеги, ролики, ночевка в палатках у водоема, прогулки в лодках по рекам. Зимой - лыжный поход, катание на коньках, катание со снежных горок на ватрушках или санках. Однако как в летнем отдыхе, так и в зимнем обязательно уделите внимание вопросу питания. Вкусно составленное меню всегда порадует вас и ваших близких не меньше, чем сам отдых. В случае, когда день отдыха выпадает в городской черте, понятно, что даже очень вкусные бутерброды никто не оценит, спланируйте перекус с пиццерии или кафе.

  Если в вашем городе есть дельфинарий, аквапарк или бассейн заранее уточните вопрос о необходимости медицинской справки от дерматолога. В поликлинике такую справку можно получить бесплатно у участкового терапевта, чтобы попасть к нему, нужно получить явочку на неделю вперед. Забронируйте билеты через интернет или купите их через кассу, главное, чтобы они уже были у вас, а не в планах. Так как такие мероприятия, как концерты требуют точности в дате и времени, все остальные мероприятия подстраивайте под них, как то: походы на природу, поездки на далекие расстояния, санатории, музеи, кафе и подобные приключения.

В конце подготовки к продолжительным выходным у вас должен быть четкий план мероприятий на каждый день с купленными билетами, забронированными датами и точным временем, маршрут с адресами. Если вы еще немного времени уделите и оформите каждый день на компьютере, создав красивый коллаж из картинок и важной информацией о дате, времени и маршруте мероприятия, то сможете ярко презентовать своим друзьям план будущих выходных. А распечатанная на бумаге А4 и вставленная в файлики презентация с вложенными в них билетами, поверьте, никого не оставит равнодушным к проделанной работе. Удачных вам выходных!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников