На «Russian Art Week» будут выставлены картины Алексея Ветрова

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1866 гостей онлайн
Главная Анонс выставок Выставки На «Russian Art Week» будут выставлены картины Алексея Ветрова
 
 
 

На «Russian Art Week» будут выставлены картины Алексея Ветрова

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Выставки
21.10.2014 14:35

картины Алексея ВетроваС 10 ноября 2014 года стартует выставка-конкурс «Российская неделя искусств». Одним из участников конкурса станет признанный мастер графики Алексей Ветров. Выставка будет проходить по 20 ноября.

 «Russian Art Week» будет проходить в Москве на улице Крымский Вал, 10/14, в Центральном доме художников. Выставка объединяет работы известных мастеров и новых талантов. В программу конкурсов будет входить широкий спектр художественных направлений. Алексей Ветров представит свои работы в области графики.

 Оценивать конкурсные работы в каждом из направлений будет специальный совет экспертов. В совете будут присутствовать главы Творческого союза художников России, резиденты ассоциации художников, представители СМИ и ведущие искусствоведы.

 Мастер графики Алексей Ветров выполняет свои работы шариковой ручкой. Он обучался в Московском Педагогическом колледже № 16 в художественно-графическом направлении. После обучения он начал заниматься стрельбой, а также увлекался литературой и резным рисунком по дереву. После этого художник начал развивать себя в графике шариковыми ручками. С 2013 года его творчество представлено на международном специализированном проекте X­Show.

 В этом же году работы А. Ветрова примут участие в еще одном событии — проводимой в десятый раз международной выставке современного искусства «Ukrainian Art Week», которая пройдет в Киевском Доме Художника, расположенному по адресу: ул. Сечевых Стрельцов, 1-5. Событие состоится при поддержке Национального союза художников Украины и состоит из трех тематических разделов: экспозиционной и конкурсной частей, лекционной программы, программы мастер-классов и пленэров.

Справка о выставке:

 Ставшая традиционной XV Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств» (Russian ArtWeek) сезона «2014-осень» соберет арт-объекты из более 20 стран мира, и практически всех регионов России. Этой осенью проект будет носить глубокий символический характер и название «Искусство будущего», напоминая нам о том, что искусство не имеет границ и запретов вне зависимости от экономических перипетий между государствами. Неделя Искусств (ArtWeek), как художественная выставка и международный арт-проект, проводится в 16 странах мира и дает возможность молодым талантам представить свои работы практически в одном ряду с именитыми мастерами.

Информация для контактов:

 Сайт выставки: www.artweek.ru

Сайт художника: www.alkoraider.in.gallerix.ru

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников