"Белоснежность" выставка живописи и графики Анны Силивончик

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1566 гостей онлайн
Главная Анонс выставок Выставки "Белоснежность" выставка живописи и графики Анны Силивончик
 
 
 

"Белоснежность" выставка живописи и графики Анны Силивончик

Анна Силивончик Автор:
Анна Силивончик


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Выставки
04.12.2014 15:45

22 декабря в 19.00 в культурном центре "Покровские ворота" состоится открытие выставки живописи и графики белорусской художницы Анны Силивончик "Белоснежность". Выставка будет работать до 21 января. 
АДРЕС:  Москва, ул. Покровка д.27, стр. 1. 
Пн.-Сб.: 11:00 - 23:00
Вс.: 14:00 - 22:00
тел: (495) 223-58-10 

 



С наступлением зимы, все  вокруг преображаеттся. Деревья, дома, машины, улицы, люди наряжаются в пушистые снежные пелерины, одевают высокие шапки сугробов,  кутаются в хрупкие кружева инея,  примеряют ожерелья из звонких кристаликов льда. И в свете фонарей, праздничных витрин,  елочных гирлянд и салютов все блестит и искрится, мир становится волшебным, необыкновенным, уютным и добрым. И именно таким предстает он и в творчестве Анны Силивончик.
Картины художницы сказочные, но очень жизненные, смешные, но с нотками светлой грусти, ностальгии по чему-то прошедшему, забытому или утраченному, наивные и в то же время мудрые.  Яркие и живые образы, сочные, насыщенные краски, метафоричность и поэтичность отличает работы автора.
Экспозиция наполнена предчувствием  праздника, ожиданием  чуда, верой в лучшее. На холстах  Анны Силивончик зима предстает не холодной и сердитой, а белой и пушистой порой приятных сюрпризов, подаркой и удивительных превращений.
Живописные и графические работы художницы можно будет увидеть на выставке «Белоснежность» с 22 декабря по 21 января.

О художнице:

Анна Силивончик
www.silivonchik.ru
Родилась в 1980г. в городе Гомеле. В настоящее время живет и работает в Минске. 1992-1999 окончила Республиканскии лицей искусств,г.Минск 1999-2007 Белорусскую Государственную Академию Искусств (отделение станковои живописи) г.Минск В 2008 Вступила в Белорусскии союз художников 2009 - Награждена медалью "Талант и призвание" международного альянса "Миротворец" Работы находятся в Национальном музее Республики Беларусь, музее современного искусства (г.Минск .Беларусь), музее современного русского искусства (Джерси Сити. США), фондах Гомельского дворцово-паркового ансамбля (Гомель, Беларусь), Елабужском государственном музее-заповеднике (Елабуга, Россия), частных коллекциях многих стран.

 

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Павел Ин 2014-12-04 21:54 Опубликовано и на главной странице. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников