Персональная выставка Ларисы Прасоловой в галерее "АрденА"

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1198 гостей онлайн
Главная Анонс выставок Выставки Персональная выставка Ларисы Прасоловой в галерее "АрденА"
 
 
 

Персональная выставка Ларисы Прасоловой в галерее "АрденА"

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Выставки
05.04.2016 15:17

выставка

Лариса ПРАСОЛОВА

Впервые кисть я взяла в ноябре 2011 года. Благодаря друзьям, пришла в студию «Солнечный квадрат» Сергея Радюка.

С этого момента моя жизнь изменилась…

Мир живописи многогранен и прекрасен! Благодаря ему, я снова смотрю в небо, учусь видеть гармонию в мелочах, могу остановиться в бешеном ритме жизни, для того, чтобы подумать…

Моя биография как художника довольно скудна.

Участвовала в выставке в ЦДХ студии «Солнечный квадрат», в вернисаже Барзовских художников.

Часто езжу на пленэры. Крым, средняя полоса России… В любую поездку по городам и странам беру этюдник, потому что не могу не передать впечатления.

Благодаря поддержке друзей-художников, имею возможность общаться и учиться у лучших! Спасибо вам, Игорь Шипилин, Николай Дудченко, Даниил Волков, Василий Гусаров, Лариса Кучеренко, Владимир Потемкин, Дмитрий Кравцов, Рашид Адгамов за щедрость и великодушие.

Спасибо семье и Вадиму Прасолову, моему главному критику и ценителю за любовь и веру в меня.

Эта выставка может показаться немного странной, так как здесь собраны работы «ранние» и сегодняшние, в разных стилях и разные по «мастерству».

К своему творчеству я отношусь достаточно скромно. Понимаю, что многие работы далеки от совершенства, но…

Вот уж точно, в каждой из них есть мои эмоции, энергия и любовь!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников