Культпоход: как организовать

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1166 гостей онлайн
Главная Анонс выставок Выставки Культпоход: как организовать
 
 
 

Культпоход: как организовать

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Выставки
07.09.2023 13:25

Фестиваль авторской песни Олега Митяева Pro Добро

 

 

Фестиваль Pro Добро – это яркое культурное мероприятие, которое собирает самых успешных и известных исполнителей авторской песни. Посетитель сможет не только насладиться душевной музыкой, но и пообщаться с интересными исполнителями. Многие авторы систематически проводят тематические встречи и увлекательные мастер-классы.

 

Разнообразие музыкальных стилей позволит любому меломану выбрать для себя подходящий репертуар. Фестиваль радует не только взрослых, но и детей – в рамках мероприятия организовывается постановочное шоу Фиксиков. Завершением концерта – незабываемое выступление группы Уматурман.

Если вы устали от суеты и городского шума, тогда фестиваль Pro Добро станет идеальным вариантом провождения выходного дня. Природная атмосфера и общение с талантливыми исполнителями подарит массу ощущений надолго. Мероприятие оставит яркий след в сердце каждого любителя авторских песен.

Seatscan – удобный сервис для покупки билетов

 Seatscan.ru – это современный онлайн сервис для приобретения билетов на общественные и культурные мероприятия. На сайте вы сможете забронировать и купить лучшие места на культовые концерты, выставки и тренинги. Полная афиша позволяет сервису радовать пользователей с различными предпочтениями.

На сайте используются только официальные цены от организаторов, что позволяет клиенту сэкономить деньги и приобрести лучшие билеты. Сервис отбирает только стоящие и яркие события, которые проходят в концертных залах, театрах, клубах и выставочных центрах.

Отдельный раздел посвящен организации детского досуга – тут ребенок с любыми интересами найдет себе по вкусу мероприятие. Удобная система навигации позволяет совершать поиск по следующим параметрам:

  • место проведения;
  • дата;
  • тип мероприятия.

Отдельного внимания заслуживает раздел со всем перечнем интереснейших экскурсий по Москве. Предложения лучших организаторов порадуют как жителей столицы, так и гостей города.

Ежедневно около 5 тысяч различных мероприятий доступно клиенту. Сервис покупки билетов постоянно обновляется и дополняется, поэтому пользователь всегда получает свежую информацию на интересующую тему.

Современные интернет-источники помогают людям подобрать самую подходящую идею для проведения выходного дня. Сделайте заказ на сервисе, чтобы скрасить свой досуг.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 Леонид 2017-11-17 19:41 работа в интернете Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников