Пабло Пикассо размышляет

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1993 гостей онлайн
Главная Афоризмы мастеров Пабло Пикассо Пабло Пикассо размышляет
 
 
 

Самый быстрый способ найти художника на сайте

 
 

Пабло Пикассо размышляет

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 
Афоризмы мастеров - Пабло Пикассо
10.05.2011 17:23

Пабло Пикассо

Художник - это человек, который пишет то, что можно продать. А хороший художник - это человек, который продает то, что пишет.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #8 Татьяна Гринберг 2011-05-16 16:16 Ладно Виктор! Вы продаете и я продаю-значит мы хорошие! И на этом порешим!
Шутка конечно это…
Правильно Вы все заметили!Я с Вами согласна!полнос тью …
Цитировать
 
 
0 #7 Виктор Лысенко 2011-05-16 13:59 Цитирую Татьяна Гринберг:
Нуу! Конечно это более разумно-но высказывание двухсмысленное по-моему… Я вот тоже продаю иногда и пишу не для продажи и что? И так многие…А хороших-то много или мало?Как Вы считаете? Это разве определение? Если продаешь-значит хороший?Я так не считаю например…

ну понимаете))это высказывание человека который жил в иной действительност и..Во Франции тогда уже был сформированный артрынок,,со своими порядками..и это высказывание вполне это отражает..Но его нельзя применить к нашей действительност и..у нас даже арт рынка нет!..досих пор!посему нельзя даже разобрать что продается и по чем!полный бардак…Пикассо у нас не прожил бы и месяца,,потому что понял бы что его идеи нах..никому не нужны:))прискор бно..конешно.. европейци снова нас надули..мы сдали им весь "авангард"начала 20века. и они нас теперь им же и поучают!а что бы мы снова их не обошли,,,был брошен клич…модерниз м умер…уже ничего нет))а "некоторые" до сих пор вылавливают интересные идеи,,и публикуют наших авангардистов в европе,,,если публикуют знач..актуальны!посем у возвращаясь к вышеупомянотому высказыванию..оно работает ,но не для нас))а что бы оно заработало,,во первых государство должно распустить мин.культуры!потому как искусство не должно управлятся государством..это отдельная автономная парафия))как церковь!второе..дать льготные условия для галеристов!что бы галерей стало больше…на много больше..вот тогда и появится в зародыше наш "артрынок"))и тогда это высказывание будет работать!
Цитировать
 
 
0 #6 Татьяна Гринберг 2011-05-16 07:52 Нуу! Конечно это более разумно-но высказывание двухсмысленное по-моему… Я вот тоже продаю иногда и пишу не для продажи и что? И так многие…А хороших-то много или мало?Как Вы считаете? Это разве определение? Если продаешь-значит хороший?Я так не считаю например… Цитировать
 
 
0 #5 Виктор Лысенко 2011-05-16 01:16 Цитирую Татьяна Гринберг:
Цитирую Виктор Лысенко:
Цитирую Татьяна Гринберг:
Если после смерти-то да…

почему? он и при жизни так делал!и не только он! ;-)

По статистике я думаю…если бы она была…таких хороших было и есть меньше…кто все продает-что пишет…Я так понимаю это его выражение…Продават ь свои работы может каждый почти…Нужно только подсуетиться…Вы посмотрите-что в салонах продается…Кошечки-лебеди…слоники и это с удовольствием покупают… И что? Это хорошие художники по-вашему?

это вы не правильно поняли высказывание))с уть тут такава…хороший художник пишет работу не для продажи изначально!(это значит что он операется на свои усмотрения,а не опирается на взгляды массового потребителя)…и конечно..в результате работа находит своего покупателя!…вот как то так..
Цитировать
 
 
0 #4 Татьяна Гринберг 2011-05-15 16:59 Цитирую Виктор Лысенко:
Цитирую Татьяна Гринберг:
Если после смерти-то да…

почему? он и при жизни так делал!и не только он! ;-)

По статистике я думаю…если бы она была…таких хороших было и есть меньше…кто все продает-что пишет…Я так понимаю это его выражение…Продават ь свои работы может каждый почти…Нужно только подсуетиться…Вы посмотрите-что в салонах продается…Кошечки-лебеди…слоники и это с удовольствием покупают… И что? Это хорошие художники по-вашему?
Цитировать
 
 
0 #3 Виктор Лысенко 2011-05-15 15:15 Цитирую Татьяна Гринберг:
Если после смерти-то да…

почему? он и при жизни так делал!и не только он! ;-)
Цитировать
 
 
0 #2 Татьяна Гринберг 2011-05-11 17:34 Если после смерти-то да… Цитировать
 
 
0 #1 Виктор Лысенко 2011-05-10 21:20 верно сказано!) Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников