Идеи оригинальных подарков близким и друзьям

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 777 гостей онлайн
Главная Статьи об искусстве Идеи оригинальных подарков близким и друзьям
 
 
 

Идеи оригинальных подарков близким и друзьям

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Статьи об искусстве - Статьи о искусстве
Автор: Павел Ин.   
30.03.2016 16:23

 презент

Что подарить другу, любимому или близкому человеку на праздник? Часто интересные идеи просто не приходят в голову. Многочасовое хождение по магазинам не приносит результатов. Не вдохновляют банальные сувениры и подобные им «пылесборники». Теряются в догадках «что купить» родственники и близкие тех, у кого все есть. Чем удивить и порадовать человека, если свежих мыслей нет?

 Креатив – лучший советчик!

 Старая добрая пословица «лучший подарок – сделанный своими руками» приходит на выручку даже в совсем безнадежных ситуациях. А что делать, если своими руками – не вариант? Можно воспользоваться умениями мастеров, делающих картины из золота. Они изготовят необычные подарки на заказ, причем это будет произведение искусства! И уж точно презент не смогут повторить другие приглашенные на торжество.

 Определяясь с вариантом подарка, учитывать нужно масштабность события и собственные финансовые возможности. Если презент планируется преподнести просто как знак внимания или повод не столь значительный, можно рассмотреть другие небанальные варианты.

Дарите эмоции. Они бесценны!

Оригинальные презенты для влюбленных:

  • подарите любимому человеку чековую книжку желаний. Такой подарок «долгоиграющий» и незабываемый. Причем удовольствие презент принесет обоим влюбленным;
  • вторая половинка обожает путешествия, фотографию и вообще творческая личность? Подарите атлас из пробкового материала. На него крепятся фото и другие памятки, привезенные из очередного путешествия. Свежо, интересно, полезно;
  • тематическое постельное былье в стилях «лакшери» или royal – отличная идея подарка утонченной леди. Но выбирать текстиль нужно из качественных материалов. Такой презент уместно делать только очень близкому человеку.

 

Подарки родным:

  • бабушкам и дедушкам можно преподнести тапочки-грелки. Недорогой презент, но дарящий тепло во всех смыслах;
  • чайный сервиз и ароматный чай – подходящий вариант для родителей по случаю годовщины со дня свадьбы. Дополните подношение запиской с обещанием заглядывать на чай почаще. Буря положительных эмоций от такого сюрприза гарантирована;
  • дни рождения мамы и папы отдельно можно отметить приглашением провести «вечер по интересам». Маму пригласить в театр или кино, а папу – на любое спортивное событие, рыбалку и т. д.



Что дарить племянникам, крестникам:

  • аквариум – один из замечательных вариантов. Но его можно дарить, если ребенок старше 10 лет и проявляет интерес к животному миру. Предварительно стоит получить согласие родителей крохи. Подарок должен радовать, а не ввергать в шок;
  • кто из малышей не мечтает о домашнем питомце?! Идея отличная. Но действуют те же оговорки, что и для предыдущей;
  • игрушки – универсальный презент. Герои любимых мультиков, куклы, машинки, предметы для активных игр… Все перечислить сложно. Обязательно приобретайте качественные, сертифицированные товары для детей в официальных магазинах.

 

Можно ли сделать подарок, совсем не потратившись на покупку? Конечно. Душевное тепло, искренняя забота, лишняя минутка внимания – без денег, но бесценно!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников