Онлайн-галерея для художников и любителей живописи

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1700 гостей онлайн
Главная Яркие арт-проекты Онлайн-галерея для художников и любителей живописи
 
 
 

Онлайн-галерея для художников и любителей живописи

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Яркие арт-проекты - Яркие арт проекты
02.10.2019 14:47

онлайн-галерея

ARTDOART.COM - уникальная онлайн-площадка, которая объединяет профессиональных художников и любителей живописи, графики, скульптуры со всего мира. Кроме обмена опытом, знакомства с произведениями искусства и тематического общения пользователи могут купить и продать работы, не выходя из дома. Все сделки полностью безопасны и заключаются без посредников.

Как формируется цена

На сайте можно купить/продать графику, скульптуру, живописные работы любых техник и стилевых направлений:

  • сюрреализм;
  • экспрессионизм;
  • импрессионизм;
  • иконопись и другие.

Площадка ARTDOART позволяет авторам самим устанавливать стоимость работ с учетом факторов, влияющих на коммерческую ценность произведения. К ним относятся:

  • субъективное восприятие ценности собственного творчества;
  • уникальность техники;
  • расходы на материалы;
  • раскрученность автора (упоминание в СМИ, интервью, участие в выставках);
  • история владения работой (ранее была в частной коллекции);
  • качество;
  • наличие экспертного заключения;
  • степень сохранности.

Онлайн галерея предлагает будущим покупателям познакомиться с создателями работ и их произведениями. В категории «Авторы» представлены биографии создателей произведений, выставленные на продажу работы с ценой и кратким описанием, а также отзывы и история активности на сайте.

Как купить и продать произведение

Для совершения активных действий на сайте нужно пройти регистрацию, заполнив несложную форму. После этого на указанную электронную почту придет письмо с подтверждением.

Если модератор сайта присвоил произведению статус проверенного его можно приобрести напрямую через компанию ARTDOART с оплатой через Робокассу или на расчетный счет. Если работа не проверена, купить картину или скульптуру можно с помощью онлайн-сервиса безопасных сделок Safecrow.

Аналогичные способы действуют при продаже работ. Организации, имеющие собственные офлайн или онлайн площадки, могут воспользоваться разделом «Галерея» для рекламы лотов посредством маркетплейса. Компания ARTDOART обеспечит дополнительное продвижение галереи через организацию доступа к целевой аудитории и участие в культурных мероприятиях.

Формы активности на сайте

Пользователи вправе покупать и продавать работы, производить их оценку и подписываться на авторов. Если возник интерес к художнику или скульптору с ним можно связаться с помощью личных сообщений. Также на площадке ARTDOART регулярно публикуются статьи на тему искусства. При обращении на электронную почту доступны консультации экспертов сайта по любым вопросам, связанным с его тематикой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников