Бизнес на рисовании

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2671 гостей онлайн
 
 
 

Бизнес на рисовании

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Уроки рисования - Живопись маслом
07.07.2015 17:49

обучение рисованию детей

Этот бизнес открыла для себя одна из учителей по имени Бетти Эдвардс. Раньше она работала в школе и за многие года ее работы, однажды пришла в голову мысль о том, почему дети могут научиться писать, читать, а рисовать умеют лишь некоторые. Она очень серьезно занялась этим вопросом, так как хотела, чтобы дети умели делать все.

Она начала изучать многие методики и работать над многими проблемами в этой сфере. Чтобы как можно лучше понять, что именно не хватает детям для развития таких способностей, Бетти рассматривала уроки от начального уровня до самого сложного.

В конце концов, после многих лет обучения, прочтения несметного количества статей о рисовании она составила собственный план и начала заниматься частными уроками. Интересным фактом является то, что уроки длились недолго, и чтобы обучить одного ребенка красиво рисовать, ей нужно было всего лишь 5 дней. На этом она не хотела останавливаться, и следующим ее шагом было влияние талантов на бизнес. Она так идеально разобралась в этом вопросе, что многие компании хотели с ней сотрудничать. Именно таким образом простая учительница стала известной бизнес леди. На самом деле она даже не подозревала, что, таким образом, можно будет получать хорошие деньги.

Бетти Эдвардс показала нам, что достичь можно многое, если этого хотеть и упорно к нему стремится. Таким образом, можно увидеть по живому примеру, что даже без высшего образования можно достичь своей цели и получать хорошие деньги. Человек, который не имеет слуха, может научить другого человека петь, кто не занимается спортом – стать тренером, а кто не имеет писать – научить других людей это делать.

Если идти по примеру Бетти, то можно достичь многого. Для начала нужно все выучить, полностью разобраться в теории, чтобы все понимать до мелочей. Потом это все нужно пройти на практике – давать различные курсы. Лишь тогда можно стать профессионалом в том деле, которое хотели больше всего достичь.

Из любого рода деятельности можно подобрать то, на чем так хорошо можно подзаработать. Главное, его найти и разобрать. Многие люди сегодня именно так и делают, при этом открывая различные бутики, магазины с новинками, в которые люди с радостью заходят и покупают. Помимо этого есть еще много чего, что человек не успел испробовать.

Если открыть свой талант изнутри, то снаружи он будет виден всем. Пример Бетти Эдвардс может служить примером для всех начинающих новичков, которые не сидят на месте.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников