Иллюзия реальности. Творчество Роба Гонсалвеса

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 634 гостей онлайн
Главная Тенденции Статьи художников Иллюзия реальности. Творчество Роба Гонсалвеса
 
 
 

Иллюзия реальности. Творчество Роба Гонсалвеса

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Статьи художников
05.02.2019 16:12

Роб Гонсалвес картина

Пока одни делают снимки реальности и выкладывают их в Instagram, предварительно обработав предустановленными в программе функциями, другие создают целые картины чего-то запредельно знакомого, интересного, которые с большей вероятностью останутся в памяти людей.
В сегодняшнем мире художнику гораздо легче показать свой талант окружающим и выразить любовь к искусству, обратившись для этого за помощью в Интернет.

Здесь подразумевается, что он свободно может воспользоваться какой-либо социальной сетью, где его тут же обнаружат. Неизвестно, где именно в реальной жизни можно наслаждаться новинками творчества Роба Гонсалвеса первым, зато их легко можно найти в Сети на различных ресурсах.

Роб Гонсалвес фото Этот канадский художник примечателен тем, что его произведения не похожи на поделки множества заурядных современников. Сам Роб Гонсалвес говорит, что в его творчестве можно отыскать отсылки к таким мастерам, как Сальвадор Дали и Рене Магритт. И действительно, если приглядеться, то становится явным некое сходство отдельных деталей в картинах художников.

И все же большинство элементов произведений Роба Гонсалвеса являются его собственными наработками. Талант канадского художника прослеживается в любой созданной им картине. При достаточно серьезном изучении каждой из них можно добиться того, что человек найдет среди всего произведения абстракции то, что близко именно ему по духу.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников