Что подарить дорогому папе на день рождения?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1094 гостей онлайн
Главная Тенденции Рекомендация Что подарить дорогому папе на день рождения?
 
 
 

Что подарить дорогому папе на день рождения?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Рекомендация
07.02.2019 14:22

подарок папе

Папа – защитник в семье, самый важный ее член. Оставить его без подарка в такой важный для него день никак нельзя.
Не знаете, что ему подарить?

Начать нужно с анализа его увлечений, хобби и всего того, чем занимается папа.
Если у отца имеется автомобиль, то логичным будет подарить что-то, связанное с машиной. Всегда актуальным будет видеорегистратор, навигатор, коврики или новые чехлы для сидений.
Для любителей рыбалки разнообразие выбора будет больше. Здесь могут пригодиться разнообразные вещи, как и новые удочки, термобелью, специальный костюм для рыбалки или термос.

Если папа любит читать, то всегда хорошим подарком будет книга или серия книг, которую он хотел прочитать. Папа может быть коллекционером. Постарайтесь и найдите необычное пополнение для коллекции отца. Это могут быть марки, зажигалки или старинные монеты, книги. Если вы будете искать антикварную книгу, то обратите внимание на этот источник. Это интернет-магазин старинных книг с доставкой по территории всей России.

Можно обратиться к спортивным товарам, если папа проявляет интерес к спорту. Также тут неплохим подарком будет тренажер домой или абонемент в тренажерный зал или бассейн. Не стоит забывать и про дополнительные вещи, как очки или шапочка для плаванья, подходящая обувь и форма для занятий или новые гантели для занятий дома.

Аксессуары будут актуальным подарком не только для женщин. У мужчин тоже есть широкий выбор аксессуаров, от которых вряд ли кто-то откажется. Галстук или запонки, визитница подойдут, если папа деловой человек, в других случаях это будет смотреть странно и бесполезно. Портсигар подойдет, если отец курит. Удобным вариантом будут часы – никогда не прогадаете. Лишним не будет сумка для мужской косметики, то есть для бритвы, дезодоранта и другого подобного. Люди часто забывают про такой элемент, который будет очень удобен и функционален в использовании.

Конечно, можно снизойти и до традиционных подарков, которые всегда будут полезны. Речь идет о носках, пене для бритья и дезодоранте.
Подарком может выступить и поездка куда-нибудь загород, собрав приятную для отца компанию.

Девушки могут проявить инициативу в рукоделии. Отцу будет приятно получить даже те банальные носки, но, связанные собственноручно с любовью. Тоже касается и свитера. Бюджетный подарок и никого не оставит равнодушным и всегда будет напоминать о любимой дочурке.

Наверняка отец обрадуется совместному семейному походу в кино, ресторан, на какую-нибудь выставку – то, что будет интересно всем. Или же отталкиваться от интересов папы и предоставить ему единоличный билет на мероприятие, которое придется ему по душе.
Подарок необходимо тщательно подготовить, чтобы он оставил у папы только самые теплые и радостные воспоминания.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников