Снять гостиницу: недорого – не значит некомфортно

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1354 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Информация от художников Снять гостиницу: недорого – не значит некомфортно
 
 
 

Снять гостиницу: недорого – не значит некомфортно

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Информация от художников
27.11.2015 14:28

номера гостиницы

Разумная экономия

Многие в силу ряда причин стремятся при посещении другого города снять гостиницу недорого. Это может быть вызвано небольшой суммой командировочных средств или желанием оставить больше денег на другие цели.

Практика показывает, что всегда можно подобрать хороший вариант с минимальными затратами. Разумеется, у оплаты достойного номера есть свой разумный предел, но подчас два схожих предложения различаются по стоимости в разы.

Чтобы избежать лишних переплат, стоит руководствоваться следующими принципами при поиске гостиницы с недорогими услугами:

  1. Предпочтительны места, которые не гонятся за звездами и статусами. Фешенебельность требует дополнительных расходов, которые, в конечном счете, ложатся на постояльцев. Немало хороших отелей, где делают ставку на максимальную загруженность, которой добиваются через создание привлекательных условий проживания.
  2. Небольшие номера. На самом деле для комфортного отдыха не нужны двухкомнатные апартаменты с огромной ванной. Пусть это будет одна комната, но с уютным интерьером и набором всего необходимого.
  3. Отсутствие большого количества дополнительных услуг, которые будут включены в общий счет, но которыми так и не доведется воспользоваться. Имеет смысл ознакомиться с перечнем опций, который входят в оплату проживания. Если среди них только действительно нужные, то это весомый аргумент «за»

 

Прежде чем снять гостиницу недорого, желательно знакомиться с её интернет-сайтом. Он поможет узнать следующее:

  1. Расположение. В незнакомом городе желательно не селиться на окраинах, если только у вас не именно там дела. Центр всегда проще в плане транспорта и там есть, где пройтись. Побывать в новом месте и не ознакомиться хотя бы поверхностно с достопримечательностями – неправильно.
  2. Ассортимент номеров с описанием каждого и фотографиями. По фото вполне можно составить общее впечатление и решить – подходят ли для вас такие условия проживания или нет.
  3. Полный перечень услуг с описанием. Хорошо, когда есть возможность не торопясь узнать все предложения.
  4. Контакты гостиницы. При положительном впечатлении стоит позвонить и забронировать номер. Так же можно уточнить важные моменты, касающиеся, например, наличия стоянки для автомобиля или возможности курить в помещении.

Снять гостиницу недорого и с достойным уровнем сервиса не сложно, если посвятить этому немного времени.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников