Португалия – родина портвейна

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1468 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Приключения Португалия – родина портвейна
 
 
 

Португалия – родина портвейна

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - Приключения
24.05.2016 14:28

Португалия

Португалия – государство расположенное в западной Европе.

Отдыхающие будут в полном восторге от посещения Португалии, увидев бесподобные соборы, церкви, музеи, памятники архитектуры, заповедники и парки. Отдых в Португалии никого не оставит равнодушным, ведь здесь так много замечательных достопримечательностей! У отпускников есть возможность посетить старинные замки, крепости,  великолепный дворцы.

Превосходная панорама наблюдается с мыса Рока. Это – уютные терассы, крепости, замки, парки отдыха. Есть потрясающей красоты мосты Лиссабона и Порту, которые стоит увидеть туристам. Столица Португалии – Лиссабон невиданной красоты, располагается на берегах реки Тежу. В столице много архитектурных памятников, музеев, парков с прудами.

Гости Лиссабона обязательно посещают монастырь Жеронимуш и башню Белем, а также замок святого Георгия. В Португалии самый длинный Мост  2228 метров, который проходит в месте впадения реки Тежу в Атлантический океан и соединяет Лиссабон и пригород Алмаду – это потрясающее зрелище! Недалеко от Лиссабона находится местечко Синтра. Это любимое место отдыха Лорда Байрона.

Город Порту  интересна туристам своими винными погребами и Музеем портвейна, церквями, архитектурой и красивейшими мостами и великолепной природой долины реки Дору. Поистине великолепной красоты являются Кафедральный собор и церковь святого Франциска.


Отпускники в городе Брага посещают церковь Христа на Галгофе, лестницу – «Святая дорога» и парк. Это величественное и святое место, которое никого не оставит равнодушным.

Посетить Архипелаг Мадейра стараются все туристы любители природы, чтобы насладиться великолепными пейзажами острова и обязательно увидеть необыкновенной красоты Ботанический сад. Отдыхающие могу побывать на высочайшем мысе в Европе – Кабо Жирао – это зрелище удивительной красоты, такие природные шедевры впечатляют на всю жизнь! Еще одним романтическим местом на Мадейре является водопад «Фата невесты». Это красивейший водопад в мире.

Интересен для туристов также город Каимбра. Это университетский город, с его шикарной библиотекой в стиле барокко, в которой находится более миллиона книг, в том числе очень древних. Шикарной библиотекой Жуанина по сей день пользуются как преподаватели, так и студенты. Кроме этого отдыхающие с удовольствием посещают Университетский Ботанический сад сказочной красоты!


Отлично отдохнуть можно в устье реки Саду. Не один турист не пожалеет, что посетил Португалию.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников