Что такое скрапбукинг

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1170 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Что такое скрапбукинг
 
 
 

Что такое скрапбукинг

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
22.10.2016 14:17

скрапбукинг

Одним из самых популярных увлечений жителей по всей Америке является скрапбукинг. От обычного обрезания фотографий и помещения их в ленту увлечение скрапбукингом вышло за пределы одной простой операции.

Прошли те времена, когда нужно было окрасить бумагу, обрезать графику и приклеить художественные оформления. Большинство людей даже не рисуют уже. И конечно, только некоторые когда-либо сшивают их в собственные альбомы из вырезок. А все это делают скрапбукеры,

Все, что нужно сделать сейчас, это купить пустой альбом для вырезок, которые уже готовы, забрать некоторые хорошие наклейки и украшения в магазинах ремесла и вуаля. Этого достаточно? Нет, все-таки для новичков в скрапбукинге, инструменты основ являются лучшими. В самом деле, начиная заниматься им, вы можете придерживаться старых и основных материалов, прежде всего, чтобы иметь возможность прочувствовать, что такое скрапбукинг на самом деле. Постичь азы ремесла вам помогут обучающие курсы. Посмотрите, что предлагает по этому направлению Школа изобразительного искусства Академии Villeron. Новые тенденции и материалы являются более удобными, но они делают всю работу за скрапбукеров, оставляя суть творения позадию

Чтобы начать заниматься скрапбукингом, вам понадобятся следующие из основных материалов:

Бумага для альбома. Вы не можете начать скрапбукинг, если у вас нет альбома. Есть пустые, которые можно найти в магазинах ремесла. Вначале вы можете воспользоваться ими.

Вы также можете начать со специализированной бумаги, переработанной, цветной бумаги, арт-бумаги или строительной бумаги, которые можно собрать после. Некоторые скрапбукеры используют их, потому что они не хотят создавать форму страниц. Вы можете сделать обложку, а после сшить страницы и обложку вместе.

Ножницы. Вы никогда не сможете сделать альбом без старых добрых ножниц. Это, пожалуй, самый основной ваш инструмент, который вы будете использовать при вырезании фигур и графики, а также конструкций на страницах. Вы также можете купить ножницы для рассечения обводов, а не только ваши обычных прямых линий. Как фестонные ножницы, используемые при шитье, эти специализированные ножницы понадобятся для резки графики и украшений для ваших страниц.

Ножи и разделочные доски. Не все черенки можно сделать с помощью ножниц. Иногда вам нужна фреза, чтобы облегчить вашу работу. При использовании резца, убедитесь, что вы используете разделочную доску под ним, чтобы избежать резки документов или оставления линии на поверхности стола. В дополнение к подушке, у разделочных досок также есть направляющие линии, которые помогут вам вырезать бумагу по прямой линии. Это позволит вам сэкономить много работы в создании эскиза. Разделочные доски также помогут в замере, когда вам будет вырезать бумагу определенной длины.

Липкий материал. Это еще один инструмент, без помощи которого вы не сможете обойтись. Большинство людей используют клеевой пистолет, особенно при попытке приделать украшения, которые являются очень громоздкими, такие как кнопки или драгоценные камни. При работе с бумагой, вы можете использовать обычный клей и даже пасту. Клеевой пистолет будет делать бумагу громоздкой и мятой.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников