Кино - важная часть нашей жизни

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2188 гостей онлайн
Главная Сообщения художников хобби Кино - важная часть нашей жизни
 
 
 

Кино - важная часть нашей жизни

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - хобби
14.05.2017 14:53

кино

Порой, после тяжелого и насыщенного дня, когда круговорот различных дел и заданий затягивает в себя с головой, так хочется просто завернуться в тёплое одеяло и провести вечер за просмотром хорошего и интересного фильма.

Посмотреть ли новый сериал на injook.com , посмеяться ли над весёлой комедией или погрузиться в мир тайн и загадок – всё зависит от Ваших личных предпочтений и решать, разумеется, только Вам. Однако, позвольте рассказать о двух очень добрых и интересных фильмах, которые, возможно, и нельзя назвать всемирно известными шедеврами, но они точно достойны пристального внимания.
В этом году на экраны вышел  фильм «Бог не умер 2», который, уверяем, будет интересен не только верующим людям, поскольку вопросы, затрагиваемые в киноленте, часто задают себе многие из нас.

Вся история разворачивается вокруг молодой американской учительницы истории, которая, отвечая на вопрос ученицы, упомянула имя Христа. После этого все ученики и преподаватели начинают обвинять женщину в проповеди на территории школы. Чтобы дело не доводить до суда, ей предлагается отказаться от своих слов и сказать, что Бога нет. Но вера женщины не позволяет поступить таким образом, потому что вся её жизнь и душа наполнены любовью и истиной верой в Бога. В связи с этим, избежать суда невозможно. Теперь героини нужно доказать, что её высказывание на уроке не было чем-то противозаконным, а Бог действительно жив. Образ молодой хрупкой женщины, вера которой не знает границ, заставляет задуматься о том, как мы живём и из чего состоит наша жизнь. Самое главное, образ учительницы демонстрирует нам, что мы должны быть крепкими и непоколебимыми в своей вере и ни в коем случае не отрекаться от неё из-за общественного мнения.

В фильме "Стажер" главная героиня – преуспевающий директор интернет-магазина. Ей почти не хватает времени на семью. Герой – 70-летний мужчина, которому необходим новый глоток жизни, ведь он всё ещё полон сил и энергии. В один прекрасный день он становится её стажёром и старается изо всех сил, чтобы помочь молодой женщине проводить своё время не только на работе, но и наедине с собой, со своей семьей. С каждым днём Джулс Остин всё больше и больше открывается своему стажёру Бену Уитакеру. Он становится её настоящим другом и наставником, который помогает разобраться в себе, посмотреть на мир другими глазами и обрести подлинное счастье. Таков сюжет фильма «Стажёр» 2015 года. Он учит тому, что как бы мы не были успешны на работе, мы не должны забывать про свою семью и уделять ей как можно больше времени. Кроме того, Бен Уитакер доказал, что абсолютно неважно, сколько тебе лет, а важно то, как и чем ты живёшь.

Живите, узнавайте что-то новое, изучайте мир, учитесь и развивайтесь, сколько бы лет Вам не было! И смотрите только хорошие фильмы, которые будут поднимать Вам настроение или же вдохновлять на великие свершения. Приятного просмотра!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников