Об использовании баннеров для рекламы

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1163 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Об использовании баннеров для рекламы
 
 
 

Об использовании баннеров для рекламы

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
30.03.2016 20:17

Баннерная реклама - практично и полезно

Баннерная реклама

Наружная реклама давно уже стала частью нашей жизни. На улицах мы каждый день видим огромное количество ее носителей - они привлекают внимание, и знакомство с информацией происходит независимо от нашего желания. Это идеальный вариант для раскрутки продуктов и привлечения потенциальных потребителей. Хорошее впечатление может произвести только качественная печать, с применением современного оборудования, материалов и красок.

Особенности баннерной печати

Баннеры сегодня являются едва ли не самым распространенным видом наружной рекламы. Наиболее популярная технология их изготовления - широкомасштабная печать. Она обеспечивает высококачественное изображение - цветное или черно-белое, - устойчивое к атмосферным воздействиям.

Подробнее о материалах рассказывает эксперт компании "Мир Печати".

Материалы для печати

Баннерная бумага, ткань, сетка, полиэтиленовое или виниловое полотно. Выбор определяется условиями использования рекламы и особенностями нанесенного изображения:

  • внутри помещений используется бумага или ткань;
  • полиэтиленовые или виниловые материалы – для изготовления уличных баннеров.

Печать на виниловом полотне имеет свои преимущества. Эта методика позволяет совместить самое высокое качество печати изображения и сравнительно невысокую себестоимость этого процесса.

Ламинированные баннеры

Эти носители отличаются длительным сроком эксплуатации и прочностью, они не выцветают под действием солнца, но все эти качества относятся только к эксплуатации внутри помещения. В условиях улицы они не служат долго. При наружном использовании срок службы ламинированного баннера - до 3-х лет, после чего происходит расслоение слоев носителя.

Этот вид рекламы используют для изготовления выставочных стендов, магистральных щитов и вывесок.

Литые баннеры

При их производстве производится заливка сетки жидким ПВХ с последующей обработкой на специальных машинах, - при пропускании через них материал приобретает гладкую поверхность. Технические характеристики литых баннеров значительно выше, чем ламинированных, они служат до 4-х лет.

Литая сетка

Этот баннерный материал:

  • не подвержен коррозии;
  • устойчив к ультрафиолету;
  • надежен в использовании.

Используется для украшения фасада и размещения рекламы на окнах.

Достоинства баннерной рекламы

Высокая скорость производства. При необходимость срочно изготовить рекламную продукцию, можно сделать это всего за несколько часов.

Низкая стоимость. Эта технология является наиболее экономной, причем срок службы продукции - не менее полугода независимо от погоды.

Баннерные растяжки, благодаря невысокой стоимости изготовления, можно периодически обновлять. К фактуре баннера и его основанию предъявляются определенные требования - они должны оставаться неизменными в любую погоду независимо от температуры - не менее полугода.

О методах изготовления баннерной рекламы

Еще недавно можно было видеть только баннеры, изготовленные по методу аппликации - когда самоклеющаяся пленка накладывалась на основу. Сегодня эта технология уходит в прошлое - вместо нее задействована полноцветная печать, выполняемая на самом современном оборудовании, а высокое разрешение позволяет достигать фотографического эффекта.

Технология предполагает печать отдельных фрагментов, которые затем соединяются в единую композицию склеиванием или спайкой.

Печать производится при помощи специальных чернил, устойчивых к воздействию ультрафиолета, высокой влажности и истиранию.

Размеры баннера определяются предпочтениями заказчика и требованиями к размещению носителя рекламы. Отмечают в компании "Мир печати".

Крепежная система

В этом вопросе важно выполнить правильный расчет веса изделия, его фактуры и толщины полотна в увязке с технологией его изготовления и монтажа.

Монтаж выполняется с помощью крепежа из металлических отверстий к стальному каркасу. Для этой цели сверху и снизу вшиваются трубки.

Выполняется натяжка на каркас и на кронштейны. Можно обойтись и без каркаса - тогда натяжка производится с использованием дюбелей, через настенные люверсы.

Где располагают баннерную рекламу

Ей находится место и на открытых участках, и внутри строений - вдоль заграждений, в выставочных павильонах, в местах больших транспортных развязок, на пешеходных улицах.

Можно использовать ее и в качестве дополнения к внутреннему интерьеру, а также для украшения фасадов строений.

Подведем итог

Несмотря на свою простоту или благодаря ей, банерная реклама - одна из самых эффективных. Развитие информационных технологий обеспечило переход ее в интернет, где сегодня виртуальные баннеры несут ту же нагрузку, которую мы видим в реальном мире.

Этот вид рекламы - наиболее приемлемый. Если нужно провести рекламную компанию в сжатые сроки, с высоким результатом и недорого – баннерная реклама - идеальный выбор.

 

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников