Как сохранить красоту и привлекательность в декрете

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1557 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Как сохранить красоту и привлекательность в декрете
 
 
 

Как сохранить красоту и привлекательность в декрете

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
16.04.2016 13:48

красота в декрете

Самым значимым событием в жизни любой женщины является появление на свет ее ребенка. Однако зачастую после этого жизнь новоиспеченной мамы претерпевает ряд изменений. На смену красивым платьям приходят практичные спортивные костюмы, высокие каблуки сменяются удобными кроссовками, а длинные волосы и ногти состригаются в целях обезопасить от них малыша.


Однако женщина должна быть красивой и ухоженной даже находясь в декрете. Так, основным постулатом по уходу за собой для молодой мамы должен стать естественный образ. Неброский макияж, светлый лак для ногтей, аккуратный маникюр – станут отличной альтернативой дерзким образам.

Безусловно, у мамы, тратящей большую часть своего времени на уход за малышом, нет возможности создавать сложные прически или подолгу укладывать волосы. В этом случае ухожено будут смотреться и длинные волосы, заплетенные в косу и собранные в аккуратный пучок. Сделав себе аккуратную модную стрижку в салоне красоты, женщина сможет легко решить проблему прически.

Женщине следует осознать, что с рождением малыша она не потеряла своей привлекательности. Красивые платья, стильные обтягивающие джинсы или яркие топы по-прежнему будут уместно смотреться в ее гардеробе, ведь выходить в них на прогулку с ребенком не менее удобно, чем в безразмерных куртках или штанах.

Активные прогулки на свежем воздухе, игры со своим ребенком помогут молодой маме поддерживать хорошую физическую форму. Но при этом лучше всего постараться найти пару часов в неделю и посвятить их посещению тренажерного клуба, салона красоты и бассейна.
Общение с малышом заставит глаза мамы сиять от счастья и подарит ей массу позитивных эмоций, которые предадут ее образу дополнительный шарм.

Крайне распространенным, но при этом ошибочным является мнение о том, что в декрете молодая мама может позволить себе выглядеть как угодно. Ведь помимо новообретенной роли мамы она по-прежнему остается еще и женой. Мужчины, как известно, любят глазами, а потому, образ растрепанной и неухоженной женщины им вряд ли придется по вкусу. При этом прежде всего молодая мама должна постараться быть красивой для самой себя, ведь от того, насколько она хорошо выглядит, зависит и ее уверенность в себе.

Ухоженная и довольная собой женщина всегда сможет добиться к себе расположения других людей и сохранить свою прекрасную внешность надолго.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников