Стоит ли приглашать фотографа на выписку из роддома?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1838 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Стоит ли приглашать фотографа на выписку из роддома?
 
 
 

Стоит ли приглашать фотографа на выписку из роддома?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
16.05.2016 15:30

выписка из роддома

Выписка из роддома считается первым и самым главным событием в жизни ребенка, его родителей и всей семьи (всех близких и друзей). Логично предположить, что в такой значимый для вас момент близкие родственники хотят быть рядом, чтобы поддержать. И тут многие специалисты рекомендуют заказать фотографа, который сможет сделать качественные фото на долгую память.

Некоторые родители почему-то думают, что заказной фотограф на выписку из роддома не нужен, так как в определенных роддомах Москвы работают штатные специалисты. Ни в коем случае не спешите делать выводы!

Для начала рекомендуется узнать у администрации больницы, что входит в такую фотосъемку новорожденного на выписке. Вы будете удивлены, но, скорее всего, вам ответят, что делает несколько фотографий младенца в момент его одевания и все. В таком случае у родителей не будет совместного фото с друзьями и родственниками. Даже важнейшие члены семьи могут остаться за кадром.

На крыльце роддома также фотографии родителям ждать не стоит. Таким образом, в кадре не будет почти никаких значимых моментов, благодаря которым и создается впечатление счастливого мероприятия, а выписку из роддома можно назвать именно так!

Индивидуальный фотограф на выписку

Если вы желаете получить качественные фотографии, которые в будущем смогут напоминать вам об этом мероприятии, профессиональная фотосъемка в роддоме — это то, что вам нужно!

Специалист сможет сделать необходимое количество высококачественных фото. Обратите внимание на то, что фотограф приедет в роддом заранее, что дает возможность сделать фото еще и близким друзьям. Согласитесь, что любой матери очень интересно, как ждут ее друзья и родственники выхода из роддома.

Что говорить, если даже в момент встречи матери и ребенка происходит невероятное количество моментов, запечатлеть которые сможет только индивидуальный фотограф. Также специалист сможет сделать фото с доктором, который и принимал роды у девушки. А как не снять момент, когда медсестра и мать выходят из роддома? Это же бывает всего один раз в жизни, и это должно оставаться не только в памяти встречающих, но и на шикарных обработанных снимках.

Стоимость услуг фотографа в столице сегодня не так высока, как может показаться изначально. В среднем цена варьируется от 7 до 15 тысяч рублей. Ни в коем случае не обращайтесь к людям, которые завышают цены, ведь всегда можно обратиться к высококвалифицированному специалисту, который не только сделает фото, но и обработает их, а в некоторых случаях еще и распечатает для молодой матери и ее семьи!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников