Духи, парфюмерная и туалетная вода: особенности и различия

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1752 гостей и 3 пользователей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Духи, парфюмерная и туалетная вода: особенности и различия
 
 
 

Духи, парфюмерная и туалетная вода: особенности и различия

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
04.08.2016 13:55

парфюмерия

Австро-французский художник Рудольф Эрнст (1854-1932)

 

Для того, чтобы производить приятное впечатление, нужно иметь:

- ухоженное тело,
- уместный красивый мейкап с использованием качественной косметики именитых брендов, вроде Max Factor,
- подходящий обладателю и обстановке парфюм.

Все это можно найти в магазине красоты parfums.ua,который может похвастаться только качественной продукцией, которая подчеркнет естественную привлекательность покупательниц.

С древних времен люди используют ароматические вещества для эстетических целей и проведения обрядов. Запахи воздействуют на поведение и подсознание человека, правильно подобранный аромат является мощным помощником в создании неповторимого образа. Подбирая нужный парфюм в каталогах и на полках магазинов, нужно определиться не только с запахом, но и типом. В зависимости от концентрации ароматического концентрата выделяют:

1. Духи. Максимально концентрированная (20-30% ароматических веществ) и дорогая парфюмерия с ярко выраженными шлейфными нотками. Предпочтительнее использовать в холодное время года и вечернее время по причине того, что тепло и солнце неблагоприятно усиливают тяжелый аромат.

2. Парфюмерная вода относится к запахам со средней концентрацией ароматических веществ (11-20%). В ней подчеркнуто сердце аромата, а конечные ноты выражены меньше, чем в духах. Подходит для дневного использования, запах не угасает 4-6 часов. Не рекомендуется обильное использование парфюмерной воды, так как на весь день сохранить аромат не получится, а только сделает резким и назойливым.

3. Туалетная вода является самым распространенным типом парфюмерии и подходит на все случаи жизни. Это одни из облегченных по концентрации аромавещества запахи (менее 10%), их можно использовать и обновлять несколько раз за день. Благодаря легким и ярким верхним нотам и практически отсутствию шлейфовых, туалетной водой можно пользоваться в любую погоду, для активного отдыха, спорта, на работе и дома.

4. Одеколон. Самый легкий аромат, единственным отличием которого от туалетной воды, является предназначение для мужчин.

Существуют и другие парфюмированные средства с еще меньшим содержанием концентрата: дезодоранты и средства по уходу за телом. Это могут быть косметические средства ведущих производителей индустрии красоты, таких как Maybelline, в которых в качестве базиса используется аромат парфюма. Они предназначены для того, чтобы можно было всегда наслаждаться любимым запахом.

Цена на парфюмерию отражает затраты на разработку, сырье, производство. Именно поэтому, чтобы получить оригинальный приятный и стойкий аромат, нужно вложить в это деньги. Запоминающийся запах является компонентом образа человека и говорит о нраве и вкусе своего обладателя.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников