Губная помада – как финальная точка женского образа

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1208 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Губная помада – как финальная точка женского образа
 
 
 

Губная помада – как финальная точка женского образа

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
08.09.2016 18:46

губная помада

Выбор помады – задание очень ответственное. Если помада подобрана правильно, то она послужит ярким завершение всего образа.

И наоборот, неправильно поставленный акцент в виде губной помады – может послужить тем шилом в мешке, которое все испортит.
Неправильно выбранный цвет или оттенок помады может испортить всю внешность, которой наделен человек. Данная помада может придать лицу бледный болезненный вид, и даже сделать лицо на несколько лет старше.

Но как не прогадать и сделать именно правильный выбор? Современное разнообразие на рынке декоративной косметики предоставляет широкий выбор и полный спектр цветовых гамм и структур губных помад. В магазинах любая девушка найдет отклик для души как для создания яркого, броского образа, так и нежной дамы.

Многие женщины и девушки отрицательно относятся к яркому макияжу. В данном случае хорошим помощником будет макияж в стиле Nude, при создании которого используются нюдовые помады. Данные помады имеют кремовую структуру и придадут вашим губам ослепительный блеск. Макияж в этом стиле только подчеркивает натуральную красоту.

Для того, чтобы правильно остановить свой выбор на губной помаде необходимо учитывать множество факторов: оттенок волос и глаз, форма глаз, возраст. Прежде чем остановить свой выбор на какой-то помаде особое внимание необходимо обратить на цвет кожи. Обладательницам светлого цвета лица больше подойдут холодные оттенки. Поэтому именно таким девушкам следует обратить внимание на гамму от розового до сливового. Для менее светлого цвета лица, напротив, подойдут яркие и сочные оттенки помад.

Одной из закономерностей выбора губной помады является то, что девушкам с более темным цветом волос наиболее подходящими являются яркие и насыщенные оттенки губной помады. Блондинкам нужно помнить, что все помады на их губах будут казаться ярче и насыщеннее, чем являются на самом деле Ярким обладательницам рыжего цвета волос лучше подойдут теплые оттенки помад.

Все эти критерии необходимо учитывать при выборе элементов, завершающих ваш образ – губной помады. Естественную красоту необходимо уметь правильно подчеркнуть. Поэтому дорогие девушки и женщины пусть губная помада для вас будет тем акцентом и завершающей точкой, которая придаст вашему образу восхитительный вид. Не бойтесь экспериментировать пробовать новые образы. Женщина должна быть разной.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников