Партнеры по бизнесу, где найти сотрудничество

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 729 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Партнеры по бизнесу, где найти сотрудничество
 
 
 

Партнеры по бизнесу, где найти сотрудничество

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
21.10.2016 14:11

компаньон

И те, кто только начинает свой путь, и те, кто уже далеко продвинулся в своем деле, постоянно сталкиваются с вопросом о поиске компаньона. Формула удачного бизнеса не обходит стороной постоянную связь между компаниями, предприятиями и их владельцами. Начало нового бизнеса, организация новой ветви компании, реклама собственного продукта – вот для чего нужны партнеры.

Классификация партнеров.


Действительно, какими бывают так называемые товарищи по общему делу? Сначала стоит сказать, что партнерами являются даже клиенты, хотя бы потому что они взаимодействуют с бизнесменом в той или иной мере, например, покупая его продукцию или потребляя предоставляемые им услуги. Партнерами по бизнесу, без сомнения, являются и поставщики. Иной вид партнерства - договор с организацией на обоюдно выгодных условиях. Зачастую это договоры с компаниями, который производят дополнительные аксессуары к товарам или проводят сервисное обслуживание этих товаров. Две компании помогают друг другу, продвигают обоюдно свои товары и услуги и тем самым имеют от этого выгоду.

Где найти сотрудничество?

Главные по популярности места – это выставки, ориентированные на поиск деловых связей. В одном здании собирают множество предпринимателей, движимых идеей организовать новые контакты в деловой сфере. У такого метода нахождения партнеров имеются свои существенные недостатки: за участие в мероприятии требуется внести значительную сумму, необходимо оборудовать стойку, представляющую компанию. Также нельзя не сказать, что такого рода специализированные выставки проводятся довольно редко, да и к тому же конкуренция там довольно высока и может оказаться, что за соседним стендом стоит человек с более выгодным предложением. Но с помощью современных технологий сейчас найден интересный выход: большой популярностью в поиске сотрудничества стали пользоваться виртуальные выставки России.

Некоммерческие объединения и сообщества – еще один способ нахождения партнеров. Люди соединяются, чтобы защищать общие цели, предлагать свои идеи, осуществлять поддержку делового сотрудничества. Фракции такого рода могут образовываться как внутри отрасли, так и объединять несколько разных отраслей.

Достоин упоминания также пассивный способ поиска деловых контактов. Предприниматель лишь дает объявление в бизнес-журнале, описывая в нем род своей деятельности и ее цели. Данный вариант хорош тем, что больших усилий, чем было описано, не потребует.
Помогают в поиске партнеров современные технологии. Интернет, представляющий собой набор возможностей для коммуникации, давно способствует удовлетворению деловых нужд в поиске сотрудничества. Создано множество онлайн ресурсов, на которых человек имеет возможность либо разместить свою деловую идею и ждать отклика, либо же использовать функцию поиска и просмотреть предложения других предпринимателей.

От теории к действию.

Пустив в ход несколько вариантов, предложенных выше, человек без особых усилий сможет наладить контакты в деловой сфере.
Главное здесь – сделать такое предложение, от которого потенциальный партнер не сможет отказаться.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников