Как поощрить сотрудников

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 953 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Как поощрить сотрудников
 
 
 

Как поощрить сотрудников

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
02.12.2016 13:43

поощрить сотрудников

Успешность любого бизнеса даже самой развитой компании во многом зависит от человеческого фактора. То, с каким стремлением и упорством штат компании будет выполнять поставленные задачи, во многом сказывается на успешности деятельности всего предприятия.

Лучшие менеджеры по работе с персоналом знают, что далеко не всегда заинтересованность сотрудников в эффективной деятельности зависит только от уровня их заработной платы. Согласно статистике и последним опросам, практически половина работников выделяет такой важный для них фактор, как общественное признание, слава и честь. Поэтому не удивительно, что передовые мировые компании внедряют в свою деятельность систему различных поощрений.

Конечно, для многих все поощрения сводятся к тому, чтобы получить больше финансовых средств. Но такой метод не всегда приемлем для компании, ведь требует лишних материальных затрат. Гораздо лучше обойтись без прямой выдачи денег. Корпоративные подарки сотрудникам по результатам достижения ними какой-то важной поставленной цели могут значительно улучшить обстановку в коллективе и способствовать улучшению отношений в коллективе. Также публичное признание успехов определенных кадров может способствовать развитию здоровой конкуренции между сотрудниками компании, ведь не смотря на возраст, в каждом из нас в той или иной мере присутствует стремление к победе и достижению лучших результатов.

Отдельного внимания заслуживает возможность создания условий для неформального общения сотрудников вдали от рабочей суеты. Поэтому не стоит забывать о таком важном для улучшения взаимоотношений мероприятии, как корпоративные вечеринки. Причем на них непременно должно присутствовать высшее руководство, что позволит сотрудникам хоть на некоторое время ощутить себя на равных с руководителем. Способствуют стимулированию работников и различные не материальные подарки. К примеру, под новый год вполне целесообразно подарить каждому из сотрудников какой ни будь подарочный сертификат на посещение спортивного клуба. Кроме того, что таким образом вы поощрите сотрудников, это еще и улучшит их физические способности, которые имеют немалую важность даже в офисной среде.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников