Импотенция – главный страх в жизни каждого мужчины

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1100 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы Импотенция – главный страх в жизни каждого мужчины
 
 
 

Импотенция – главный страх в жизни каждого мужчины

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
31.03.2017 16:32

Импотенция

Для мужчины ничего не может быть страшнее, чем сексуальное бессилие. Временная или постоянная импотенция ввергает сильную половину человечества в депрессию, вызывает агрессию и нежелание мириться с таким положением дел. Причинами импотенции могут быть соматические заболевания и психологическая нестабильность. Эти два пункта тесно связаны друг с другом, ведь от болезней страдает и нервная система.

Начальная стадия эректильной дисфункции проявляется с непредсказуемой периодичностью. Раз в месяц или реже половой член остается вялым во время полового контакта с любимой женщиной, но при этом эрекция утром или ночью происходит регулярно. На этой стадии хорошо поможет такой известный стимулятор эрекции, как спрей М16, о нём можно почитать здесь: http://ask-why.ru/otzivi/m-16-otzyvy/. Стоит заметить, что сексуальный контакт с другой партнершей может закончиться успешно. Этот парадокс объясняется психологическими проблемами, связанными с неправильным половым развитием мужчины. Еще в подростковом возрасте мальчику не объяснили связь между низменным желанием и подлинными чувствами. Произошла подмена понятий, и уже взрослому мужчине трудно удовлетворить женщину, к которой он испытывает нежность и привязанность.

Психологи выделяют основные факторы, влияющие на потенцию:

  • Стресс и нервное перенапряжение. Это проблемы в рабочей сфере, скандалы в семье и конфликтные ситуации с окружающими людьми.
  • Страх неудовлетворения партнерши. При первом сексуальном контакте с новой женщиной мужчина боится не оправдать ее надежд.
  • Отсутствие разнообразия. Мужчина на протяжении многих лет занимается сексом с одной партнершей, однообразие в постели не вызывает желания.
  • Страх последствий. Часто мужчины панически боятся нежелательной беременности партнерши и заражения венерическими заболеваниями.
  • Психологические травмы, полученные еще в детском возрасте и связанные с сексуальным воспитанием, в большинстве случаев приводят к импотенции.


Лечение импотенции


Для лечения эректильной дисфункции необходимо правильное определение причин, вызвавших нарушения в сексуальной жизни мужчины. Если импотенция возникла на фоне каких-либо заболеваний, то необходимо заняться их лечением. И только после полного выздоровления появляется возможность вернуть мужскую силу.

Психологическую импотенцию тоже не стоит оставлять без внимания. Частые срывы при половом акте должны заставить мужчину пересмотреть свой образ жизни. Стоит отказаться от вредных привычек, придерживаться правильного питания, избегать стрессов и переутомления, начать принимать витаминные комплексы.

Когда самостоятельное лечение не приносит результата, а ситуация усугубляется, стоит посетить сексопатолога. В консультационном режиме пациенту помогут разобраться в причинах импотенции, научиться блокировать психологическое напряжение, посоветуют наладить доверительные отношения с сексуальной партнершей. При признаках ухудшения могут быть назначены антидепрессанты и повышающие потенцию препараты.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников