Нестандартные условия использования стеллажей

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1002 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дело Нестандартные условия использования стеллажей
 
 
 

Нестандартные условия использования стеллажей

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дело
16.12.2016 14:01

стеллажи

В некоторых случаях стеллажи, предназначенные для хранения грузов, могут применяться в условиях, не считающихся привычными.

Независимо от типа стеллажа, воздействие на него будет негативным и ограничивающим определенные возможности при таких ситуациях. То есть необходимо определить, каковы же могут быть нестандартные условия и какие действия при их наступлении стоит применять, чтобы использование стеллажей для хранения грузов оставалось надежным и безопасным. Эксперты компании «Склад Сервис», реализующей  складские стеллажи в Киеве, выделили следующие условия.

 

1. Низкая температура.
Рабочий диапазон любого складского стеллажа устроен так, что даже существенное понижение температуры не влечет за собой серьезных проблем. Однако низкая температура все же считается нестандартным условием, так как обычно все стеллажи рассчитана на температуру восемнадцать градусов выше ноля.

2. Открытое небо.
Для того чтобы организовать хранение грузов разного типа на улице под открытым небом, что считается нестандартным условием, нет нужды подбирать какие-то специальные виды стеллажей, не смотря на то, что в подобных условиях чаще всего применяется набивной тип. Итак, для того чтобы с хранение при таких обстоятельствах не вызывало трудностей, достаточно при установке стеллажей учесть силу ветра, которая может воздействовать на ту или иную конструкцию, в остальном же можно выбрать любой стеллаж, который наиболее точно будет подходить под определенный груз. Кроме того конструкции лучше всего покрывать оцинковкой, для их же защиты, а в районах с большим количеством снега также есть возможность использовать специальные навесы.

3. Сейсмоопасная зона.
Все что необходимо, выбрать более стойкие и крепкие балки для надежности стеллажей, так как обычно в сейсмоопасных зонах обеспечение защиты идет еще на этапе проектирования и возведение помещения для хранения. Именно поэтому никакой роли не играет, каков будет тип выбранного складского стеллажа. Одним из самых распространенных способов обеспечения устойчивости и надежности стеллажей, является соединение их между собой с помощью стяжек, что в итоге повлечет образование единой системы.

Как видно из вышеперечисленных нестандартных условий и порядка борьбы с ними, складские стеллажи несильно поддаются их воздействию. При осуществлении хранения груза в подобных обстоятельствах необходимо задумываться не о виде стеллажа, а о его установке, к которой стоит подойти с большей ответственностью, применив дополнительные меры предосторожности.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников