Раздвижные двери — где монтировать?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 4225 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Сообщения художников Квартира Раздвижные двери — где монтировать?
 
 
 

Раздвижные двери — где монтировать?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Информация художников - Квартира
21.04.2021 15:47

Двери раздвижные

У набирающих популярность межкомнатных раздвижных дверей есть два несомненных преимущества: экономия свободного места и возможность быстрой трансформации жилого пространства при необходимости.

Более того, дизайн многих из таких дверей настолько эстетичен, что они могут выполнять роль важного элемента декора. Чтобы все сделано было хорошо, для монтажа межкомнатных дверей лучше привлечь специалистов. В Алматы изготовлением и монтажом межкомнатных раздвижных дверей по индивидуальному заказу занимается компания Valesco. В каталоге на https://valesco.kz/catalog/dveri.html представлены разнообразные модели дверей на заказ в Казахстане.

Раздвижные межкомнатные двери внесут с ваш дом комфорт и уют. О материалах, из которых делаются раздвижные двери, написано на https://valesco.kz/catalog/razdvizhnye_dveri.html. В этой же статье расскажем про различные варианты установки раздвижных дверей. А устанавливать их можно в самых различных местах жилого пространства. Рассмотрим все их.

1. Между гостиной и кухней
В зависимости от планировки кухня может быть частью открытого пространств, где протекает повседневная жизнь всей семьи, а может быть отделена от гостиной как отдельная закрытая комната, например, при приготовлении пищи.

2. Между гостиной и детской
Большие раздвижные двери, установленные между этими комнатами, позволяют контролировать действия детей в частично изолированной детской комнате, особенно во время приема гостей с малышами. Если же взрослые засидятся допоздна, можно быстро задвинуть двери и уложить детей спать в тишине закрытой детской.

3. Между спальней и гардеробной
Утренняя возможность удобного доступа к раздевалке обоих супругов обеспечивает плавный переход от состояния сна к повседневной рабочей деятельности. Кроме того, при дефиците времени можно оставить некоторый беспорядок за закрытыми дверями, не нарушая гармонию в комнате.

4. Между двумя помещениями
Широкими раздвижными дверями легко изменять размеры и функции комнат. Открывая двери между соседними комнатами, мы получаем одно вместительное пространство. Гостиная, соединенная со столовой, создает просторный интерьер для многолюдной вечеринки. В смежных детских комнатах младшие дети могут играть вместе со старшими, или более взрослые принимать большую компанию друзей, а после закрытия каждое поколение имеет свое отдельное помещение.

5. В многоцелевых комнатах
Используя раздвижные двери? вы можете расширить функциональность комнат: например, в спальне организовать тренажерный зал, в гостиной - домашний офис, а в ванной комнате - прачечную. Раздвижные двери можно использовать также для маскировки встроенных шкафов, которые не занимают места в комнате, или традиционной вешалки для одежды в прихожей. Они также более удобны, чем распашные, когда двери в соседние комнаты расположены напротив друг друга. В этом случае они открываются без помех, особенно если скрыты в стене.

Устанавливать раздвижные межкомнатные двери лучше всего к комплексе проведения общих ремонтных работ. Так только после укладки паркета можно заниматься дверьми. Кстати, предложения по укладке паркета вы найдёте на https://valesco.kz/catalog/parket.html. В заключение хотелось бы сказать, что раздвижные двери значительно экономят пространство вашего дома, добавляют изысканность интерьеру и вносят в него комфорт и уют.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников