Стань официальным фотографом года LEGO Россия 2015 года!

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1686 гостей онлайн
Главная Яркие арт-проекты Стань официальным фотографом года LEGO Россия 2015 года!
 
 
 

Стань официальным фотографом года LEGO Россия 2015 года!

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 4
ХудшийЛучший 
Яркие арт-проекты - Яркие арт проекты
24.01.2015 15:59

 

Компания LEGO известна своим замечательным продуктом во всем мире. Дети и взрослые с удовольствием проводят время, играя с конструктором. Огромное количество историй и сюжетов, которые можно «оживить», используя наборы LEGO, поражает разнообразием.

Наверное, это один из немногих конструкторов, играть с которыми интересно детям обоих полов, разных возрастов. Но основная особенность конструктора – его отменное качество, абсолютная безопасность для здоровья детей.

 Компания LEGO сегодня дает всем почитателям ее продукта уникальный шанс – помимо возможности ежедневно находить для себя новые развлечения, стать настоящим фотографом и получить замечательные призы! Речь идет о новом конкурсе от LEGO, который проводится в Instagram. Стать участником события и побороться за главный приз может каждый, кто чувствует в себе креативную жилку. Все что нужно, это сделать фото своей истории, разыгранной с участием любого конструктора LEGO.

 

 Участвуй в инстаграм-конкурсе legorussia и стань настоящим фотографом LEGO!

 

Все очень просто! Участникам, желающим попробовать свои силы, нужно сделать интересные, необычные фото:

  • фигурок LEGO;
  • собранной конструкции;
  • проекта и всего чего угодно.

 

Далее художества выкладывают в Instagram, используя хештеги: #legorussia и #яфотографлего. Обязательно наличие аккаунта legorussia (название). После этого работы принимаются специальной комиссией, которая в дальнейшем определит победителя.

Узнать подробно об условиях и призах конкурса

 

Узнать больше подробностей об акции можно, пройдя по ссылке https://www.ozon.ru/lego?utm_source=blg&utm_medium=cpc&utm_content=lego-blg&utm_campaign=Lego-photographer, где все желающие принять участие в событии могут получить исчерпывающую информацию, увидеть призы.

 Важно обратить внимание на то, что все работы для конкурса принимаются, будучи размещенными в Instagram, подписанные специальными метками (хештегами, указанными выше).

Выиграй профессиональный фотоаппарат!

 

Главный приз – великолепный, замечательный профессиональный аппарат Canon EOS 5D Mark III Kit, который станет отличным инструментом для творчества. Однако организаторы конкурса премируют не только 1, 2, и 3 места. Лучшие работы авторов будут занимать позиции от 1 до 20! Это максимально повышает шансы каждого начинающего фотографа получить признание и быть награжденным за свое творчество.

Призы за остальные (кроме первого) места тоже замечательные. Это:

  • звание «Официальный фотограф LEGO Россия 2015»
  • наборы LEGO;
  • экскурсия в главный офис Lego в Москве.

 

Такого еще не было никогда раньше!

Беспрецедентная акция для всех

 

Фотоконкурс – грандиозное событие. Его основная цель – найти талантливых, креативных, неординарно мыслящих людей, способных творить. Замечательное событие, интересные условия (подробнее на https://www.ozon.ru/lego?utm_source=blg&utm_medium=cpc&utm_content=lego-blg&utm_campaign=Lego-photographer), чудесные призы! Это настоящий праздник для всех, кто любит LEGO и обожает творчество.

 

Не нужно сомневаться в своих силах. Верь в себя, начти действовать и будешь вознагражден за свою смелость!

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников