Инструкция

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 724 гостей онлайн
Главная Инструкция
 
 
 

Инструкция

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 8
ХудшийЛучший 
01.11.2010 18:05

Добавление изображения


  1. На каждой странице портала имеется кнопка «Добавить Изображение», по ней вы можете перейти к сервису добавления изображения в «Галерею современного искусства». В самой же галерее эта кнопка находится сразу сверху, справа.
  2. Максимальный размер файла добавляемого изображения – 500 килобайт. Если размер вашего файла превышает лимит, изображение нужно предварительно оптимизировать. В этом плане одно из лучших решений  - функция "Save for Web" в Photoshop. В двух соприкасающихся окнах (2-up) вы можете видеть оригинал и то, что будет на выходе. Вы меняете различные параметры, наблюдаете над размером файла, и сразу видите результат. Всё очень удобно и просто! Также если нужно изменить размер файла, воспользуйтесь простым онлайн-конвертером  изображений: http://www.picnik.com/
    Не имеет смысла делать изображение более чем 800 пикселей в высоту (или 1200 в ширину). Более оно всё равно уже не будет отображаться, а выигранные резервы лучше перевести в качество.
  3. На сайте загружаются только файлы, название которых набрано латинскими буквами. Не допускаестся использование в названии спецсимволов (!!!!!точки,  тире, пробелы, звёздочки и т.д.!!!!!!), т.е. старайтесь, чтобы имя файла было предельно простое (например: «petya», «image1»). Распространенная ошибка: писать размер 270х210 через русское «Х». Делайте название попроще!   Собственно название файла нигде фигурировать не будет,  а важно то, что вы вводите в поле «Название» уже на сайте.
  4. В поле  «Категория» не забудьте выбрать нужный вам пункт.
  5. После того, как вы нажимаете кнопку «Загрузить» должно появиться следующее сообщение с информацией об успешной загрузке:



  6.  В разделе "Галерея современного искусства" есть "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ", здесь можно удалить изображение, подправить описание.
  7. Пожалуйста, не добавляйте сразу более 8 работ!
  8. Заполняйте, пожалуйста, все поля описания работы, чтобы была больше вероятность продать картину.

Удаление и редактирование изображений в галерее

Залогинившись, вы попадаете на страничку своего профиля. Здесь под панелькой «Контактная информация» и картинками галереи есть ссылка редактора изображений Gallery User Panel. В редакторе перед мини- эскизом  имеются две кнопки: «редактировать» и «удалить».

Добавление статьи


  1. При добавлении материала не забудьте отметить "Да" в пункте "Показать на Главной".
  2. Если вы публикуете большой материал, пожалуйста, после двух абзацев вставляйте кнопкой «Подробнее..»  разделитель. Это позволит отображать анонс вашего материала в правильном виде (то, что остается после разделителя, будет усекаться).
     


  3. Нажмите кнопку «Jcomment off», если вы не хотите, чтобы у посетителей была возможность добавлять комментарии к вашему тексту.
  4. Если при добавлении нового материала отсутствует персональная папка какого-либо художника, то помещайте материалы в папку «К созданию категории художника». Через некоторое время будет создана нужная категория.
  5. Рекомендуемый размер изображения для внедрения в статью – максимум 600 пикселей в ширину.
  6. Изображения в статью внедряется по следующей схеме: 1) предварительно в тексте ставите курсор на место, где хотите разместить изображение. 2) Нажимаете на кнопку «Изображение». 3)  В открывшемся окне, внизу, нажимаем на кнопку «Обзор», выбираем на своём жестком диске нужный файл и нажимаем «Загрузить». 4) Теперь, в верхней части окна, выбираем свой файл и нажимаем кнопку «Вставить».

 

Максимальный размер файла добавляемого изображения – 500 килобайт


  1. Также на панели  визуального редактора есть кнопка «Вставить/Редактировать изображение».  Алгоритм действий там схожий (загрузить на хостинг,  выбрать свой файл и вставить).  В этом менеджере можно поработать над стилями оформления изображения: обтекание текстом, рамки, границы отступа, цвет – тонкости уже для профи. Единственное, что хотелось бы отметить, - это отступы от текста (и это существенно, если вы сделали обтекание). В строке «Граница» указывается отступ: справа, слева, сверху, снизу. Галочка  «Equal Values» придает одно выбранное значение всем четырем направлениям.
  2. Выравнивание, обтекание текстом удобно делать стандартными кнопочками на панели управления визуального редактора( по центру, по левому краю и т.д.) 

Редактирование статьи

Редактирование добвленных статей для пользователей на сайте не работает. Старайтесь добавлять материал сразу без ошибок. Если потребуется исправление, пишите комментарий к этой статье. Если предложенные исправления принципиальны, администратор отредактирует статью. Можно добавить статью заново, если не много сделано работы.

 

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:
 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников