Дискуссия о выборе олимпийского талисмана

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1155 гостей онлайн
Главная Актуальные арт-истории Актуальные истории Дискуссия о выборе олимпийского талисмана
 
 
 

Дискуссия о выборе олимпийского талисмана

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Актуальные арт-истории - Актуальные истории
28.02.2011 13:01

Продолжение к голосованию на тему Олимпийского талисмана Сочи-2014

При выборе олимпийского талисмана интерес к работам художников достигает всенародного масштаба, - уровня, едва ли достижимого в другой ситуации для современного изобразительного искусства.  Интересно узнать мнение художников о том, какие выводы можно сделать из этого действия. Как вы оцениваете проект и предложенные работы?

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #19 Николай Богданов 2011-03-08 12:03 Цитирую Павел Вольфсон:
Почему не проангажировать тему животных большой территории России, например: лось, олень, кабан и т.п. Они традиционней, на мой взгляд, для России.


А, может, лебедь, рак и щука?
Цитировать
 
 
0 #18 Денис Пьянов 2011-03-08 11:46 Цитирую Валерий Кожин:
Меня беспокоит один момент, почему их три?)


Какое-то олимпийское многобожие!
Цитировать
 
 
0 #17 Виктор Лысенко 2011-03-04 22:54 Цитирую Наталья Рудова:
Весь мир в восторге, а вы брюзжите!

ну ну…диаграмм а опроса говорит об обратном:))))
Цитировать
 
 
0 #16 Марина Громенко 2011-03-04 21:18 Не, как то не катит Собянин на Зайку, скорее президент это Зайка(по росту подходит) , а Собянин - Мишка Цитировать
 
 
0 #15 Наталья Рудова 2011-03-04 20:14 Весь мир в восторге, а вы брюзжите! Цитировать
 
 
0 #14 Виктор Лысенко 2011-03-04 17:20 да)))и заметте,, все теперь сходится,,и в подаче и в характере зверюшек)))) Цитировать
 
 
0 #13 Коля Сафин 2011-03-04 17:06 Цитирую Виктор Лысенко:
Цитирую Валерий Кожин:
Меня беспокоит один момент, почему их три?)

ну как же:))))это ваши президент,премь ер министр и мэр Москвы

Получается, что Собянин - это зайка: мягкая и пушистая
Цитировать
 
 
0 #12 Виктор Лысенко 2011-03-04 15:42 Цитирую Валерий Кожин:
Меня беспокоит один момент, почему их три?)

ну как же:))))это ваши президент,премь ер министр и мэр Москвы
Цитировать
 
 
0 #11 Валерий Кожин 2011-03-04 12:44 Меня беспокоит один момент, почему их три?) Цитировать
 
 
0 #10 Павел Вольфсон 2011-03-02 03:01 Почему не проангажировать тему животных большой территории России, например: лось, олень, кабан и т.п. Они традиционней, на мой взгляд, для России, чем некие леопарды и дельфины, да и грациознее, пластически интереснее и монументальнее. Цитировать
 
 
0 #9 Роза Сан 2011-03-01 20:39 Хорошие зверюшки! Цитировать
 
 
0 #8 Вассиан Ламврокакис 2011-02-28 23:28 Премерзкие телепузики! Цитировать
 
 
0 #7 Марина Громенко 2011-02-28 21:24 Да, выбранные образы чё то ни как не тянут на символы. Из всех предложенных вариантов я бы выбрала…Матрешек . А то звери уже поднадоели
Да, а белый медведь это отъевшийся и поседевший вариант олимпийского Мишки 80-х…
Цитировать
 
 
0 #6 Иван Мессершмитт 2011-02-28 16:56 Цитирую Вера Брежнева:
Это просто КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ!!!!

Хорошо сказано!
Цитировать
 
 
0 #5 Вера Брежнева 2011-02-28 16:34 Это просто КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ!!!! Цитировать
 
 
0 #4 Сергей Эй Концептуалист 2011-02-28 15:54 Ну, что такое зайка? Ой, какая она милая, пушистая!- кричит восторженная девушка. Но какое это отношение имеет к спорту, к волевой борьбе, соревнованиям. Вот мишка 80-х был спортсмен - подтянутый, фигуристый, русский. А как олимпийский поясок классно собирал фигуру! Только леопард подходил, да и то не шик! Цитировать
 
 
0 #3 Виктор Лысенко 2011-02-28 15:50 изображения явно содраны,,с последних анимационных мультфильмов…,,только раскрашены по другому!!!!!!!! !вот например..что это за ПАНДА))кунг фу,,по центру стоит????? как бы скандала не было…хотя ,ваша страна ,сами разберайтесь. оценка очень плохая ,художники не работали совсем,,а может и не умеют работать.. Цитировать
 
 
+1 #2 Денис Пьянов 2011-02-28 15:29 Символом Олимпиады следовало сделать павиана, поскольку именно этим обезьянам, достанутся земли, отобранные у населения для проведения данного мероприятия. Цитировать
 
 
+1 #1 Коля Сафин 2011-02-28 14:39 Складывается стойкое впечатление, что их рисовал один художник(одна команда). Уж не знаю,что было изначально. Но воплотили их одинаково. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников