Виды сайтов и как осуществляется администрирование сайта

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 500 гостей онлайн
Главная Тенденции Рекомендация Виды сайтов и как осуществляется администрирование сайта
 
 
 

Виды сайтов и как осуществляется администрирование сайта

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Тенденции - Рекомендация
10.02.2020 14:34

Виды сайтов

Существует выражение: «Если вас в интернете, вас нет в бизнесе».

С ним трудно не согласиться. Правильно созданный сайт, оптимизированный под поисковые системы, приносит около 40% дохода в бизнес, приводя новых клиентов. Уже сделанный сайт требует постоянной технической поддержки. Без администрирования сайта с течением времени сайт перестанет выполнять в полной мере свои функции и будет пессимизирован поисковыми системами. Чтобы этого не произошло, можно заказать администрирование сайта в студии wsitesupport. Профессиональное техническое обслуживание обеспечит стабильную работоспособность ресурса на долгое время. Вопрос поддержки требуется учесть уже при разработке сайта.

Так с чего же начать? Следует сказать, что существует несколько видов сайтов, и в каждом случае в зависимости от потребностей нужно выбирать один из них. Разберем варианты.

Сайт-визитка. В современном мире ваш сайт, это визитная карточка вашей деятельности, ваше лицо. Сайт-визитка нужен для того, чтоб заявить о себе, дать понять, что вы есть, как к вам позвонить куда приехать. Так же на сайтах визитках есть формы обратной связи («напишите нам», «обратный звонок», «чат с технической поддержкой»).

Корпоративный сайт. Помимо рассказа о вас и контактов содержит массу информации о вашей деятельности. Рассказывает о том, какие новости и акций у вас проходят, какие вакансии открыты. В общем, содержит массу полезной и важной информации.

Сайт-лендинг (целевая страница). Одна страничка, посвященная обзору какого-то одного продукта или услуги. Это своеобразная презентация, чтоб можно было просто ссылаться на нее. Часто такие сайты предлагают нам заполнить форму регистрации на мероприятие или обучающий семинар, вебинар, либо оставить заявку на товар. Из-за того, что этим может пользоваться не только человек, но и спам бот, (программа для рассылки рекламы – спама), после регистраций нам предлагается, пройти в наш почтовый ящик и по ссылке подтвердить подписку.

Сайт-«воронка». Создается с целью продвижения конкретного товара либо услуги. Это делается, как правило, при участии грамотных специалистов по рекламе. На нем минимум информации. Главная задача тут – заинтриговать посетителя и заставить его, например, подписаться на рассылку.

Информационный сайт. Может быть не связан с каким-либо конкретным бизнесом. Если такой сайт приносит доход, то это происходит, как правило, за счет размещаемой на нем рекламы.

Интернет-магазин. Служит для размещения каталога товаров, заказ на которые можно оформить прямо на сайте. Грамотное администрирование сайта – залог успеха работы такого сайта.

Таковы основные виды веб-ресурсов. Исходя из поставленных задач, надо решать какой именно подходит вам.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников