Фильм “Вавилон” Дэмьена Шазелла

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 764 гостей онлайн
Главная Тенденции Образы Фильм “Вавилон” Дэмьена Шазелла
 
 
 

Фильм “Вавилон” Дэмьена Шазелла

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Образы
04.12.2023 17:54

Вавилон

Фильм “Вавилон” (2022) - это драматическая комедия, снятая американским режиссером Дэмьеном Шазеллом. Действие фильма происходит в Голливуде в начале 1970-х годов, и его основная сюжетная линия сосредоточена на группе молодых актеров, стремящихся добиться успеха в киноиндустрии.

О твочестве Дэмьена Шазелла читайте здесь отдельно

Фильм хорош своим оригинальным сюжетом и мастерством Шазелла в создании ярких и запоминающихся образов. Картина прекрасно передает атмосферу Голливуда того времени, показывая весь блеск и всю грязь кинопроизводства.

Главные роли в фильме исполнили Марго Робби, Брэд Питт, Тоби Магуайр и Диего Калва. Марго Робби играет актрису, которая мечтает о большом прорыве, а Брэд Питт - режиссера, который пытается найти свое место в мире кино. Каждый из актеров демонстрирует великолепное исполнение и помогает сделать фильм по-настоящему захватывающим.

“Вавилон”, помимо своего увлекательного сюжета, также поднимает важные вопросы о том, как кино может влиять на жизни людей и какие жертвы приходится приносить ради успеха. Этот фильм - отличный пример того, как искусство может быть одновременно смешным и глубоким, и как талантливые актеры могут заставить зрителей сопереживать их героям.

Фильм получил положительные отзывы критиков, которые высоко оценили актерскую игру, сценарий и режиссуру Шазелла. На 75-й церемонии вручения наград Американской киноакадемии  “Вавилон” был номинирован на три премии "Оскара":

  1. Лучшая работа художника-постановщика
  2. Лучшие костюмы
  3. Лучший саундтрек .

Кроме того, картина была номинирована на премию BAFTA в пяти категориях и получила награду за “Лучший кастинг”.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников