"Земля из космоса. Мощь и красота нашей планеты." С 10 по 18 июня 2014г. в галерее "Царевна Град"

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 779 гостей онлайн
Главная Анонс выставок Выставки "Земля из космоса. Мощь и красота нашей планеты." С 10 по 18 июня 2014г. в галерее "Царевна Град"
 
 
 

"Земля из космоса. Мощь и красота нашей планеты." С 10 по 18 июня 2014г. в галерее "Царевна Град"

Ольга Царёва Автор:
Ольга Царёва


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Выставки
02.06.2014 19:48

"Земля из космоса. Мощь и красота нашей планеты."

Открытие выставки 10 июня 2014г. в 19 часов в галерее "Царевна Град".

 

Дорогие друзья, перед Вами открывается дверь в удивительный мир под названием космос! Михаил Владиславович Тюрин - действующий, Российский Космонавт - испытатель Ракетно-космической корпорации (РКК) "Энергия" им. С. П. Королева, поделился с художником Еленой Краснощёковой своими впечатлениями о космосе, которые передал через великолепные слайды.

А она в свою очередь любезно показала их нам, своим друзьм - художникам. Увиденное нас вдохновило на написание картин посвящённых космосу, создана коллекция платьев, создана коллекция украшений из самоцветов, написаны музыкальные произведения. Украшения из самоцветов от дизайнера : Ольга Царёва. Живопись представлена художниками: Александр Белугин, Елена Краснощёкова, Борис Хромов, Светлана Еланцева, Наталья Рахлина, Светлозар Недев, Евгений Новиков (Николаев). Костюмы от дизайнера, модельера: Ольга Полякова. Музыка небесных сфер, композитора, музыканта: Андрей Климковский.

Приходите! Мы Ждём Вас! Адрес галереи "Царевна Град" : г. Москва, м.Таганская - кольцевая, Шелапутинский переулок, 6. Как к нам пройти: Выход из метро Таганская (кольцевая) к Театру на Таганке. Далее следуйте вниз по улице Земляной Вал против движения автомобилей. Дойдя до первого светофора, поверните направо под эстакаду на ул Николаямская, продолжайте движение мимо Сбербанка и после Медицинского колледжа поверните налево в Николоямский пер. Через 170 метров поверните направо в Шелапутинский переулок. Далее, с правой стороны увидите подъезд с коричневым козырьком - это проходная. Здесь нужно сказать, что Вы в галерею "ЦАРЕВНА ГРАД". При себе необходимо иметь любой документ, удостоверяющий личность. Наша галерея находится на втором этаже. Как проехать на автомобиле: С внешней стороны Садового кольца поверните на Николоямскую набережную, затем перед магазином "Азбука Вкуса" поверните направо в Николоямский пер. и через 170 метров- налево в Шелапутинский переулок. С правой стороны увидите подъезд с коричневым козырьком - это проходная. Здесь нужно сказать, что Вы в галерею "ЦАРЕВНА ГРАД". При себе необходимо иметь любой документ, удостоверяющий личность. Наша галерея находится на втором этаже.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #2 Павел Ин 2014-06-05 15:49 Добрый день. Исправил. Про редактирование посмотрите: https://www.artcontext.info/2010-11-01-09-09-47.html Цитировать
 
 
0 #1 Павел Ин 2014-06-03 17:50 Спасибо за добавленный материал. Опубликовал и на главной. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников