Церемония награждения фестиваля «Кубок России по художественному творчеству и педагогическим инновациям – Ассамблея Искусств»

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1955 гостей онлайн
Главная Анонс выставок Выставки Церемония награждения фестиваля «Кубок России по художественному творчеству и педагогическим инновациям – Ассамблея Искусств»
 
 
 

Церемония награждения фестиваля «Кубок России по художественному творчеству и педагогическим инновациям – Ассамблея Искусств»

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Выставки
07.10.2014 13:20

XIII Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству и педагогическим инновациям – Ассамблея Искусств» проводится в период с 30 сентября по 08 октября 2014 года, в Московском Академическом Художественном Лицее Российской Академии Художеств (Москва, ул.Крымский Вал, д.8, корп.2).

Церемония награждения пройдет 08 октября 2014 года, 16.00

 

Адрес: Выставочной зал Московского Академического Художественного Лицея Российской Академии Художеств (Москва, ул.Крымский Вал, д.8, корп.2, ст.метро "Октябрьская")

 В проекте принимают участие более 500 юных художников, фотографов, скульпторов и дизайнеров из 6 стран мира. В фестивале принимают участие как юные авторы (от 4 до 17 лет) – воспитанники дошкольных учреждений, школьники общеобразовательных учреждений, учащиеся студий, кружков, центров внешкольной работы, детских художественных школ, кружков и иных творческих объединений детей и подростков, так и педагоги, работающие в учреждениях среднего и дополнительного образования или сотрудничающих с такими учреждениями (конкурс «Педагогические инновации», разделы «Наука» и «Вдохновение»).

 

Фестиваль включает:

1)  конкурсную программу и выставку для воспитанников дошкольных и средних общеобразовательных учреждений, учащиеся студий, кружков, центров внешкольной работы, в возрасте до 17 лет включительно.

2)  презентацию педагогических инноваций в области развития детей и подростков и выставку собственных произведений педагогов.

3)  Программу мастер-классов, лекций и творческих встреч.

Конкурсные программы Фестиваля: 

Детско-подростковая аудитория: - младшая (до 9 лет), - средняя (от 10 до 13 лет),- старшая (от 14 до 17 лет включительно)

Конкурсные программы для детей и подростков:

1)            Конкурс живописи

2)            Конкурс графики

3)            Конкурс фотографии

4)            Конкурс скульптуры

5)            Декоративно-прикладной конкурс

6)            Литературный конкурс (поэзия, проза)

7)            Конкурс чтецов

8)            Конкурс театров моды

9)            Конкурс куклы

 

Взрослая аудитория (конкурсные программы для педагогов):

1)            Конкурс живописи

2)            Конкурс графики

3)            Конкурс фотографии

4)            Конкурс скульптуры

5)            Декоративно-прикладной конкурс

6)            Конкурса «Педагогические инновации»

Организаторы Фестиваля: Всемирный Фонд Искусств, ООО «Ассамблея искусств», при поддержке секции «Арт-Менеджмент» Творческого Союза художников России.

Генеральный партнер: Сеть розничных магазинов «Красный карандаш».

Цели и задачи: презентация широкой общественности творческих работ юных талантов из Российской Федерации и стран СНГ, знакомство европейцев с юными талантами из России и стран СНГ.

Авторские работы участвуют в конкурсной программе, размещаются на выставке и оцениваются членами Экспертного Совета (жюри). По результатам работы жюри формируются списки победителей в каждой возрастной категории и в каждой номинации. Победители конкурса отмечаются Кубками, медалями, дипломами Оргкомитета и Научного Совета конкурса, рекомендациями для художественных руководителей, участием в ряде зарубежных выставках. Все участники получают свидетельства об участии (Диплом) и публикуются в Международном каталоге «Новые лица в Искусстве» (New Faces in Arts).

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в Фестивале и посетить это красочное, насыщенное большой образовательной программой событие. Ждем Вас на Международном фестивале детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубок России по художественному творчеству и педагогическим инновациям – Ассамблея Искусств».

Сайт фестиваля http://www.russiancup.net/

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников