На «Russian Art Week» будут выставлены картины Алексея Ветрова

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 2394 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Анонс выставок Выставки На «Russian Art Week» будут выставлены картины Алексея Ветрова
 
 
 

На «Russian Art Week» будут выставлены картины Алексея Ветрова

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Выставки
21.10.2014 14:35

картины Алексея ВетроваС 10 ноября 2014 года стартует выставка-конкурс «Российская неделя искусств». Одним из участников конкурса станет признанный мастер графики Алексей Ветров. Выставка будет проходить по 20 ноября.

 «Russian Art Week» будет проходить в Москве на улице Крымский Вал, 10/14, в Центральном доме художников. Выставка объединяет работы известных мастеров и новых талантов. В программу конкурсов будет входить широкий спектр художественных направлений. Алексей Ветров представит свои работы в области графики.

 Оценивать конкурсные работы в каждом из направлений будет специальный совет экспертов. В совете будут присутствовать главы Творческого союза художников России, резиденты ассоциации художников, представители СМИ и ведущие искусствоведы.

 Мастер графики Алексей Ветров выполняет свои работы шариковой ручкой. Он обучался в Московском Педагогическом колледже № 16 в художественно-графическом направлении. После обучения он начал заниматься стрельбой, а также увлекался литературой и резным рисунком по дереву. После этого художник начал развивать себя в графике шариковыми ручками. С 2013 года его творчество представлено на международном специализированном проекте X­Show.

 В этом же году работы А. Ветрова примут участие в еще одном событии — проводимой в десятый раз международной выставке современного искусства «Ukrainian Art Week», которая пройдет в Киевском Доме Художника, расположенному по адресу: ул. Сечевых Стрельцов, 1-5. Событие состоится при поддержке Национального союза художников Украины и состоит из трех тематических разделов: экспозиционной и конкурсной частей, лекционной программы, программы мастер-классов и пленэров.

Справка о выставке:

 Ставшая традиционной XV Международная выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств» (Russian ArtWeek) сезона «2014-осень» соберет арт-объекты из более 20 стран мира, и практически всех регионов России. Этой осенью проект будет носить глубокий символический характер и название «Искусство будущего», напоминая нам о том, что искусство не имеет границ и запретов вне зависимости от экономических перипетий между государствами. Неделя Искусств (ArtWeek), как художественная выставка и международный арт-проект, проводится в 16 странах мира и дает возможность молодым талантам представить свои работы практически в одном ряду с именитыми мастерами.

Информация для контактов:

 Сайт выставки: www.artweek.ru

Сайт художника: www.alkoraider.in.gallerix.ru

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников