Выставка SLIYANIE современного междисциплинарного художника DARINA DASH в WIP на Яузском бульваре

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1251 гостей онлайн
Главная Анонс выставок Выставки Выставка SLIYANIE современного междисциплинарного художника DARINA DASH в WIP на Яузском бульваре
 
 
 

Выставка SLIYANIE современного междисциплинарного художника DARINA DASH в WIP на Яузском бульваре

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Выставки
16.09.2022 19:06

Выставка SLIYANIE

С 23 сентября по 2 октября в культурном пространстве WIP на Яузском бульваре пройдет выставка современного междисциплинарного художника DARINA DASH. Во время экспозиции будет представлена серия новых работ, для создания которых автор использует различные медиумы, такие как: дополненная реальность, медиапроекции, инсталляции, звуковое абстрактное сопровождение и др.

 Проект посвящён метаморфозам современного мира, как периода слияния физической вселенной и виртуальных пространств. Это отражение изменчивости, неустойчивости, постоянного движения и отсутствия конкретного вектора. Это яркая потребность человека в познании нового и обнаружении себя в виртуальных вселенных, и в то же время устойчивости и заземлении в физическом мире. Художница отражает свое восприятие изменений в физическом мире, слияние этих пространств, создание новой уникальной вселенной, которая все больше становится видимой и осязаемой.

 “ Я начала испытывать яркую потребность в идентификации себя и своих истинных целей, не основанных на замыслах физической вселенной и своём развитии как существа только физического мира. Я заметила, как ткань материи начала искажаться. Взаимодействия людей, потребности, истинные цели стали пробуждаться и вторичные смыслы перестали нести хоть какой то вес. Мне было сложно уловить, что же конкретно происходит, и я продолжила наблюдать. Я увидела, что физическая вселенная уже неразрывно связана с виртуальными пространствами, метавселенными, новыми мирами, где мы можем существовать без дополнительных контекстов и вторичных смыслов. Ткань физической вселенной снова начала обретать первичными смыслы и истину в самых искренних вариациях.”

 – говорит автор проекта о своих работах

Для зрителя выставка – это возможность оказаться в утрированной части новой физической реальности, осознать ее трансформации, адаптироваться к ее искажениям и новым смыслам. Сейчас каждому важно почувствовать себя причастным к этим изменениям и увидеть, что мы способны на них влиять.

 

Адрес: WIP, Яузский бульвар, д. 11, стр. 1

Период: 23.09 – 02.10

 

 О художнице DARINA DASH:

 

Дарина родилась в 1994 году в Белгородской области. С детства лет обучалась в художественной школе и у частных мастеров в родном городе, там и были представлены первые работы художницы.

С 2016 года работает в Москве, где начала свою карьеру в качестве архитектора, изучала работу с пространствами и создавала свои первые проекты в области архитектуры и дизайна пространств в России и зарубежом.

На протяжении своего творческого пути Дарина изучала влияние пространств на человека, работу с фактурами и формами, обучалась барельефу.

Дарина использует в своей работе различные медиумы: дополненную реальность, медиапроекции, инсталляции, звуковое абстрактное сопровождение.

Следующий этап работы Дарины - выход на NFT рынок и слияние физических работ с метавселенной. На 2023 год запланирован глобальный выход в метавселенные Дарины как NFT художника, с разработкой эксклюзивной инсталляции для метавселенной и параллельным представлением ее в физической вселенной. Это глобальный шаг для искусства в мире, так как дальнейшее развитие художников уже невозможно представить в разрыве от виртуальных пространств.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников