В Перми в год 300-летия пройдет Всероссийская художественная выставка «Понаехали! Арт-Пермь. XXV»

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1875 гостей онлайн
Главная Анонс выставок Выставки В Перми в год 300-летия пройдет Всероссийская художественная выставка «Понаехали! Арт-Пермь. XXV»
 
 
 

В Перми в год 300-летия пройдет Всероссийская художественная выставка «Понаехали! Арт-Пермь. XXV»

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Выставки
21.04.2023 18:29

На выставке свои работы представят более 300 художников из 30 городов России и 4 стран.

 Понаехали!

С 19 по 23 апреля в Перми пройдет крупнейшая в регионах художественная выставка «Понаехали! Арт-Пермь. XXV».

 Впервые международная ярмарка изобразительного искусства «Понаехали» прошла в 2020 году в Санкт-Петербурге и собрала более 10 тыс. зрителей. В 2023 году этот проект «гостит» в Перми, объединившись с выставкой «Арт-Пермь». Крупнейшая в регионах художественная выставка «Арт-Пермь» проходит в Перми уже 25-й год подряд.

Сергей Климов, генеральный директор выставочного оператора PRO EXPO:

 

— В 2020 году выставка «Понаехали!» прошла в Санкт-Петербурге, а в 2021 году наша выставка стала победителем в номинации «Лучшая активация в сфере культуры/лучший просветительский проект»! престижной премии BEST EXPERIENCE MARKETING AWARDS (BEMA). Так что мы очень рады представить лучший культурный проект России в Перми! Ценителей удивим, любителей порадуем, новичков просветим.

Зрителей ждут два этажа искусства, общая площадь выставки составляет 8 тыс. квадратных метров. В Перми событие такого масштаба пройдет впервые. На выставке будут представлены все направления изобразительного искусства — живопись, фото, скульптуру, графику.

Участниками выставки станут более 300 художников и 10 арт-галерей из 33 городов России и 4 стран. Гостей «Понаехали! Арт-Пермь. XXV» ждут как индивидуальные экспозиции, так и коллективные стенды художников.

В Пермь приедут Дмитрий Кустанович, Петр Фролов, Николай Цветков и Борис Рачковский (Санкт-Петербург), Александр Бобров (Москва), Павел Николаев (Краснодар), Павел Астаулов (Тамбов), Елена Ведерникова (Ижевск), Алексей Гарин (Нижний Новгород), Петр Гармаева и Надежда Супонина (Улан Удэ), Малхаз Имедашвили (Грузия), Дмитрий Балахонов (Беларусь) и другие художники из Екатеринбурга, Казани, Иркутска, Красноярска, Новосибирска и других городов России.

 

Произведения и предметы искусства на выставке «Понаехали! Арт-Пермь. XXV» доступны к покупке. Приобрести билет на выставку можно на сайте: https://www.art.expoperm.ru/.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников