Выставка Даниила Баюшева «Я» в галерее «Бельэтаж»

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1400 гостей онлайн
Главная Анонс выставок Выставки Выставка Даниила Баюшева «Я» в галерее «Бельэтаж»
 
 
 

Выставка Даниила Баюшева «Я» в галерее «Бельэтаж»

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Анонс выставок - Выставки
27.10.2012 12:44

Выставка Даниила Баюшева «Я»

С 1 по 17 ноября 2012

Выставка Даниила Баюшева «Я»

 Вернисаж выставки состоится 1 ноября в 19-00 по адресу: Большой Ордынский пер., д. 4, стр. 7

 1 ноября 2012 года в московской галерее «Бельэтаж» откроется выставка фотохудожника Даниила Баюшева «Я».

На выставке будет представлено 40 полароидных фотоснимков и 10 живописных работ автора. Проект также включает в себя серию граффити, расположенных на улицах Москвы.

 

 В центре проекта—слово. Слово, как оружие мира, веры, настоящего человека. Люди —дети и старики-ветераны—это его полюса. Два полюса искренности, правды, силы. И между этими полюсами целая жизнь, в которой бывает страшно. Страшно остаться одному, потерять маму, упасть с высоты. Каждому герою - ветерану Великой Отечественной войны на снимках Даниила - было страшно так, как теперь, пожалуй, никому. Они пережили свой страх. Художник хотел, чтобы ты посмотрел в их глаза, потому что, тогда тебе будет гораздо легче выбирать. Каждый день.

Даниил вынес слово далеко за пределы галереи, и отправился на улицы Москвы, ее площади, оживленные перекрестки, выходы из метро в спальных районах. Туда где к слову могут прикоснутся тысячи людей. Или просто наступить на него.

«Я» —это проект о выборе, который человек делает каждый день и об ответственности за свой выбор. «Я» —проект ради выбора, осознанного выбора, потому что иначе будут выбирать другие.

 

Справка:

Даниил Баюшев

Выпускник одной из лучших классических фотошкол СССР «Юнкор» под руководством Артёмова Александра Стефановича.

Участник международного фестиваля «Мода и Стиль в фотографии», Московского Дома Фотографии, 2008

Награжден «Серебряным венком» в номинации «Лучший молодой фотограф», 2008

Его работы находится в коллекциях Государственного Русского Музея, Московского Музея Современного Искусства, Московского Дома Фотографии а также в частных коллекциях по всему миру.

Персональные выставки:

2004. Москва, галерея «Art-Play», «Nigthpeople».

2008. Москва, галерея «Галерея», «Москва 21-00». (Международный фестиваль «мода и стиль в фотографии», МДФ).

2008. Санкт-Петербург, яхт-клуб «Море», «Москва 21-00 СПБ».

2009. Москва, галерея «Галерея», «Кризис. Обладание». (Международный фестиваль «Мода и стиль в фотографии» , МДФ).

2011. Москва, галерея «GLAZ», «Идеальная фотография».

2011. Москва, галерея «Галерея», «Lazer Takes».

2011. Москва, Московский Государственный Музей «Дом Бурганова», «Lazer Takes».

2011. Париж, Door Studios, «Sex Sell».

Групповые выставки:

2009. Санкт-Петербург, Государственный Русский Музей, «1-ая Музейная биеннале»

 

О галерее «Бельэтаж» (сайт галереи: beletage-gallery.com)

Галерея «Бельэтаж», открылась в 2010 году, как камерная художественная галерея в Ильинском. В 2011 году галерея переехала в исторический центр Москвы и расположилась в Большом Ордынском переулке в здании, которое долгое время занимала кондитерская фабрика «Рот—Фронт». Галерея работает с современными российскими авторами в области искусства и дизайна, активно содействует развитию молодых художников. Выставки галереи очень разные: театральные эскизы, классические акварели, экспрессивная живопись, абстракция, гиперреализм, фотография. Галерея «Бельэтаж» способствует культурному обмену между Россией и Германией: на выставки галереи в качестве экспонатов привозятся костюмы актуальных постановок Государственного Берлинского Балета.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников