Роспись узоров.

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1822 гостей онлайн
 
 
 

Роспись узоров.

ehtimal mardanov Автор:
ehtimal mardanov


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Яркие арт-проекты - Яркие арт проекты
27.09.2013 17:46

Привет дорогие друзья! В этой статье я хотел вам написать о том, как я расписал узоры.   Для этого я решил расписать нарды с красивыми узорами и рисунками.  У нас в республике Дагестан очень часто играют в такие игры, когда посещают небольшое кафе или чайную. Вообщем эта игра пришла к нам в Россию  из востока. И так, давайте посмотрим, как я их расписал.

 

В начале я сделал эскиз нужного размера. Посмотрите на рисунке ниже. У меня были их несколько.

Этот эскиз я отдал мастеру-столяру. Он сделал мне основу нардов точно такой формы моего эскиза. Сделал очень красиво, с гладкой поверхностью.

После этого я начал рисовать эскизы узоровУзоры я посмотрел в интернете и переделал по своему, а вот эскизы рисунков придумал сам. Эскизы рисунков я выбрал на дагестанские темы, так как у нас в Дагестане очень любят национальные темы . Темы эскизов у меня это “Лезгинка”, “Джигиты на конях спускающие с гор” и  ”Чабан”.

Когда у меня были готовы эскизы, я сразу перенес их копировальной бумагой на поверхность нардов.  Потом начал расписывать красками. Красками я работал акриловыми, ведь акриловые краски прочно держатся на дереве и не смываются.

После того, как я расписал акриловыми красками, покрыл нитролаком 3 слоя. В результате у меня получились вот такие работы.

 

Кроме этих работ, я расписал нарды в цветном варианте.

Я постараюсь еще написать еще больше статей о том как я работаю. Эту статью я написал, увидев результаты голосования в моем блоге. В голосовании показывалось что некоторые люди хотят статьи о моих практических работах. Если вам это интересно, то вы можете подписаться у меня в блоге чтобы читать новые статьи.

Источник: http://men-art.ru/?p=510

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #2 ehtimal mardanov 2013-09-28 18:48 Цитирую Павел Ин:
Спасибо за рассказ. Опубликовал и на главной.

Не понял друг, какой рассказ?
Цитировать
 
 
0 #1 Павел Ин 2013-09-28 16:22 Спасибо за рассказ. Опубликовал и на главной. Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников