Объединение АМС-МЗМО представило корпоративный календарь на 2016 год

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1393 гостей онлайн
Главная Яркие арт-проекты Объединение АМС-МЗМО представило корпоративный календарь на 2016 год
 
 
 

Объединение АМС-МЗМО представило корпоративный календарь на 2016 год

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Яркие арт-проекты - Яркие арт проекты
21.12.2015 16:30

 корпоративный календарь

Завод медоборудования в Миассе, лидер в области проектирования и строительства чистых помещений, выпустил корпоративный календарь на будущий год. В съемках для календаря, который называется «Чистая красота», приняли участие сотрудницы предприятия.

Название календаря придумано не случайно — Миасский завод медицинского оборудования сегодня является лидером в области проектирования и строительства чистых помещений.

«В этом году мы выпустили традиционный и не совсем обычный корпоративный календарь. Каждый месяц в нем представляет сотрудница нашего предприятия, а все фото сопровождаются позитивными девизами», — говорит руководитель рекламной группы Татьяна Дружкова.

Съемки состоялись летом 2015 года. Фотографом проекта выступила Анна Виолентова, ассистентом — Римма Гумирова.

 «В этом году любимый завод представил возможность принять участие в незабываемом, светлом и очень позитивным фотопроекте для корпоративного календаря. Было очень здорово окунуться в атмосферу профессиональной фотосъемки со всевозможными атрибутами: фотостудией, яркими софитами, профессиональным визажистом и прекрасным фотографом. Все девушки в полной мере ощутили себя настоящими моделями, не уступающими Кейт Мосс и Ирине Шейк. А сейчас я не могу отвести взгляд от потрясающего календаря. Спасибо за столько ярких эмоций, за прекрасные фотографии, отличное качество и профессиональный уровень. Обязательно приму участие в новых проектах», — поделилась программист Евгения Дубовикова.

Образы участниц создавал профессиональный визажист. «Была потрясающая атмосфера. Часы сьёмок пролетели незаметно в такой дружной и весёлой компании. Девушки — все красавицы!», — говорит визажист Ольга Старостина.

«В этом году на нашем предприятии был создан совет молодых специалистов и с появлением этой структуры на заводе стало намного больше различных творческих проектов. Создание этого календаря — яркий тому пример — представители СМС приняли активное участие в реализации данного проекта. Надеемся, что улыбки красавиц-сотрудниц будут радовать наших партнёров и друзей целый год», — поделился заместитель генерального директора Николай Фёдоров.

 

Полный текст пресс-релиза с фотографиями доступен по ссылке http://www.laminar.ru/new/new_335.html.

Источник: www.laminar.ru

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников