Галерея абстрактного искусства Virtosu Art Gallery

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1348 гостей онлайн
Главная Тенденции Культура Галерея абстрактного искусства Virtosu Art Gallery
 
 
 

Галерея абстрактного искусства Virtosu Art Gallery

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 
Тенденции - Культура
13.12.2021 14:15

Композиция VIII Василий Кандинский

Абстрактное искусство – это особое направление, где отвергается реалистическое воспроизведение всего, что нас окружает. Художники, работающие в этом направлении, изображают простые и сложные формы по-разному, играют с оттенками, применяют линии, плоскости, сочетают их, вызывая при этом определённые эмоции и зрителей.

Абстрактное искусство отличается от таких направлений, как классицизм, романтизм и другие. Если впервые взглянуть на картину, написанную, в абстрактном стиле, можно заметить на ней хаотичное присутствие линий, плоскостей и следов кисти. Изучив полотно более детально и внимательно, становится понятно, что творец воспроизвёл настоящую композицию, передав в ней свои мысли, идеи и настроение.

О галерее абстрактного искусства Virtosu Art Gallery

Галерея абстрактного искусства Virtosu Art Gallery

Галерея абстрактного искусства Virtosu Art Gallery даёт возможность людям насладиться шедеврами и творениями лучших художников прошлых лет и современников, почувствовать творения в мире прекрасного.

Рассматривая картины, можно отлично провести время в спокойной обстановке, раскрывая замысел творца и распознавая то, что он хотел передать через рисунок людям. При проведении досуга в галерее абстрактного искусства получаешь эстетическое наслаждение. В современной жизни редко получается вырваться в такое пространство, так как времени совсем нет. Когда появляется такая возможность, радость и восторг переполняют.

На странице сайта https://www.virtosuart.com/ можно рассмотреть и проникнуться различными творениями художников разных эпох, созданными действительно со вкусом.

В каталоге вы найдёте более 700 абстрактных картин. Такое направление, как абстракция, известно людям ещё с давних времён. Сегодня его можно назвать реальным трендом, которому следует и большинство современных художников.

Заинтересовать людей сейчас можно отличными абстрактными полотнами. Ассортимент галереи Virtosu Art Galler постоянно расширяется и пополняется. Поэтому можно не только рассматривать картины, но и приобрести то, что понравится.

Галерея сотрудничает со многими коллекционерами и художниками. Любые задачи здесь решаются в самые короткие сроки.

Если вы настоящий ценитель искусства, на сайте вы найдёте картину по душе, так как они представлены по разным критериям. Тут вы познакомитесь с творчеством начинающих художников, а также известных мастеров, которые выражают себя через постановки, инсталляции и полотна

Галерея рада представить шедевры одаренных авторов, чтобы человек мог по-настоящему насладиться и увидеть талант творцов через их картины.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников