Как украсить квартиру лепниной?

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1967 гостей онлайн
Главная Тенденции Дом Как украсить квартиру лепниной?
 
 
 

Как украсить квартиру лепниной?

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Тенденции - Дом
15.09.2021 18:14

лепнина

Несмотря на то, что дизайнеры постоянно находят все новые решения в оформлении интерьера, классика никогда не выходит из моды.

Наряду с современными стилями, такими, как модерн, хай-тек, техно, оформление квартиры в классическом стиле сегодня также актуально, как и несколько столетий назад. Вот почему дизайнеры уделяют серьезное внимание классике, используя традиционный стиль в качестве основы для создания солидных и роскошных интерьеров. Если вы хотите поразить своих гостей атмосферой античности или превратить свой дом в классический замок, есть прекрасное и недорогое решение – использование лепнины из гипса для украшения стен и потолков.

Однако такая отделка не допускает дилетантства: лепные элементы должны идеально гармонировать между собой и с общим оформлением помещения. Поэтому не стоит заниматься такой отделкой самостоятельно – лучше прибегнуть к услугам дизайнера интерьера, и тогда ваша квартира станет настоящим произведением классического искусства. На производстве и монтаже лепнины из гипса в Москве и Санкт-петербурге специализируется компания «Петергоф», её услуги представлены на сайте https://lepnina.ru/.

При слове «лепнина» нам, прежде всего, представляются «кружевные» потолочные карнизы и роскошные розетки для люстр. Но мало кто знает, что лепниной могут быть украшены и стены: полуколонны, пилястры, изящное настенное панно — все эти гипсовые элементы способны превратить обычную гостиную в античный зал. Воспользовавшись услугами дизайнера интерьера, вы узнаете о многих достоинствах гипсовой лепнины. Оказывается, можно не только выбрать готовые элементы гипсового декора, но и заказать лепнину по собственным эскизам – в этом случае вы сможете создать уникальный интерьер, который станет предметом вашей гордости. В гипсовую смесь могут быть добавлены различные минеральные красители, что позволяет изготавливать не только белые изделия, но и придавать элементам декора самые разные оттенки. К тому же гипс – недорогой материал, а значит и сама отделка, и услуги дизайнера интерьера не будут обременительными для вашего бюджета. И, наконец, гипсовая лепнина прекрасно крепится к поверхностям стен и потолка, поэтому монтаж лепных конструкций вы сможете выполнить самостоятельно, не прибегая к помощи отделочников.

Итак, вы твердо решили украсить свой дом гипсовой лепниной? Тогда услуги дизайнера интерьера, безусловно, помогут вам создать красивый и элегантный интерьер в классическом стиле.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников