Зомби: картинки, фото, описание кто такие

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 794 гостей онлайн
Главная Тенденции Образы Зомби: картинки, фото, описание кто такие
 
 
 

Зомби: картинки, фото, описание кто такие

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Образы
15.07.2023 14:58

Зомби

Зомби - оживлённые колдунами или шаманами мертвецы, которых используют для разных простых поручений.

Как правило живут зомби только пока колдун или тот кто их оживил нуждается в их помощи, после выполнения своей работы колдун отправлял зомби назад. Тело зомби продолжает разлагаться после их оживления, как если бы они были просто мертвецами и лежали в могиле именно поэтому еще зомби не так долговечны. Зачатков разума у зомби не наблюдается, но как у всяких тварей класса нежити имеют низменные инстинкты к кровопусканию. Если зомби остался без контроля своего хозяина то он непременно пойдет искать себе жертву чтобы растерзать ее просто так. Убить зомби не так-то просто, даже если вы отрубите ему ногу, руку или даже голову зомби все равно будет делать свое черное дело, можно попробовать сжечь его, хотя и после этого скелет зомби может еще продолжать нападать на вас. Оживление мертвецов очень сильно практикуется и в наше время. Можно услышать множество жутчайших историй об африканских племенах, которые оживляют своих мертвых воинов и просто людей для своих кровожадных целей. В частности доподлинно известно что такое "оживление" практикуют шаманы Вуду.

Зомби картинки, фото

Зомби картинка

Зомби фото

Зомби - это персонажи, которые давно завоевали свое место в мировой популярной культуре. Они представляют собой вырожденных людей, подвергшихся превращению в нечто неодушевленное, лишенное разума и контроля над своими действиями. Зомби встречаются в различных формах и вариациях, но некоторые характерные черты объединяют их в общую идею.

Воображение людей часто ассоциирует зомби с мертвецами, вернувшимися к жизни. Традиционно, зомби связывали с гаитянским фольклором и магией Вуду, где они были наделены необычайной силой и контролировались магом. Однако с появлением кинематографа и литературы зомби стали ассоциироваться с живыми мертвецами, появляющимися вследствие эпидемии, инфекции или других необъяснимых причин.

Типичный облик зомби включает в себя признаки распада и разложения. Их кожа обычно бледна и истончена, часто покрыта грязью и гнилью. Они выглядят безжизненно, с мутными, пустыми глазами. Часто зомби характеризуются искаженными физическими чертами, такими как искривленные конечности, вытянутые рты или отсутствие определенных частей тела.

Одна из самых популярных интерпретаций зомби, которая стала широко известной благодаря фильмам и телесериалам, связанным с жанром ужасов, описывает их как людей, ставших жертвами инфекции или эпидемии, превращающей их в бессознательных, агрессивных и неумолимых хищников. Эти зомби часто имеют искаженные черты лица, кровавые рты, а их одежда и кожа могут быть порваны и загрязнены.

Если вы интересуетесь визуальным представлением зомби, я рекомендую обратиться к различным фильмам ужасов и телесериалам, таким как "The Walking Dead", "28 Days Later", "Зомби по имени Шон" и "Заклятие зла". Эти произведения иллюстрируют разные варианты зомби и позволяют лучше понять их характеристики и внешний облик.

Кроме того, существует множество художественных работ, комиксов и иллюстраций, посвященных зомби. Вы можете найти интересные картинки зомби в художественных книгах, журналах, а также в нашей онлайн-галерее.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников