Печать картин на холсте

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 674 гостей и 1 пользователь онлайн
Главная Тенденции Семья, дети Печать картин на холсте
 
 
 

Печать картин на холсте

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Тенденции - Семья, дети
05.10.2023 18:33

печать фото на холсте в подарок

Более 10 лет Мастерская портретов предлагает услуги по цифровой печати на холсте. Практически любое изображение, будь то фотография или картина, может быть перенесено на холст, став настоящим творением. Используя современные программы, мы легко можем улучшить оригинальное изображение – откорректировать фотографию, убрать ненужные детали, добавить на картину что-то новое. Все ограничивается лишь полетом Вашей фантазии.

печать свадебного фото на холсте

Наша мастерская предлагает несколько вариантов изготовления картин на заказ по фото:

  • Фотография на холсте. Подойдет любое фото – портрет Вашей семьи, дорогое фото из путешествия, фотография любимой собаки, домика в деревне или чего-то другого, что дорого Вашему сердцу. Стоимость печати фотографии на холсте – от 990 рублей.
  • Репродукция картины. Современные технологии позволят украсить Ваш дом копией любимой картины. Созерцать искусство каждый день – это чудесная возможность, которая теперь доступна каждому. Стоимость печати репродукций на холсте – от 990 рублей.
  • Коллаж из фотографий. Благодаря графическим программам умелые руки могут сделать из фотографии настоящее произведение искусства. Мы можем собрать за одним столом всех членов Вашей семьи, даже если они никогда не могут собраться вместе, совершить путешествие сквозь пространство и время, перенеся человека с фотографии в Римскую империю или на картину Да Винчи. Коллаж по фото станет отличным подарком на юбилей или другое важное событие. Стоимость создания и печати коллажа – от 2 700 рублей.
  • Стилизованные картины и портреты. Сюда входят изображения в стиле Dream Art, Поп Арт и Comics Art, которые выражают современные веяния изобразительного искусства. Картины и портреты, выполненные в этих стилях, за счет своей яркости сразу же притягивают к себе внимание. Изображение предварительно обрабатывается в графическом редакторе и только потом отправляется на печать. Стоимость изготовления стилизованной картины на холсте – от 2 500 рублей.

печать семейного фото на холсте

Почему стоит заказать печать картины на холсте?

  • Это быстро. Ни один художник не сравнится по скорости с современной печатной техникой.
  • Это выгодно. Стоимость изготовления картин на холсте невысокая, а потому доступна каждому.
  • Точность перенесенного изображения. При печати фотографии сохраняются все, даже самые мелкие, детали.
  • Огромный простор для фантазии. Применение современных графических программ позволит изменить фотографию так, как хочется именно Вам.
  • Возможность предосмотра. Прежде чем перенести изображение на холст, наши дизайнеры создают цифровой макет работы, который отправляется Вам для подтверждения.

Для заказа печати на холсте свяжитесь с нами по номеру +7 (812) 995-78-83.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников