Кайл Брофловски из мультсериала сериала South Park (Южный Парк)

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1609 гостей онлайн
Главная Видео-арт Видеоискусство Кайл Брофловски из мультсериала сериала South Park (Южный Парк)
 
 
 

Кайл Брофловски из мультсериала сериала South Park (Южный Парк)

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Видео-арт - Видеоискусство
09.01.2019 15:42

Кайл Брофловски

Имя - Кайл Брофловски.
Возраст - 9 лет.
Цвет волос - рыжый.
Семья - Джеральд Брофловски (отец), Шейла Брофловски (мать), младший брат Айк.
День рождения - 26 мая.
Кто озвучивает - Мэтт Стоун.

В статье описывается персонаж сериала South Park( Южный Парк) Кайл Брофловски. Посмотреть Южный парк онлайн можно на сайте о мультсериале http://online-south-park.ru/.

Особенности характера Кайла Брофловски


Кайла можно условно назвать самым умным из четверки главных героев Южного Парка. Часто Кайл задает себе совсем не детские вопросы в отношении религии, расовой нетерпимости, социальной структуры современного общества в целом - и пытается анализировать, при чем достаточно успешно.

Поскольку Кайл является единственным евреем в классе, то ему часто приходится слышать в свой адрес насмешки от Картмана, ненавидящего евреев по своим расистским убеждениям. Нельзя сказать, что Кайл с достоинством терпит подначки Эрика, поскольку является достаточно чувствительным и неравнодушным ребенком.

Впечатлительность Кайла часто играет с ним злые шутки, как например, в эпизоде Южного Парка "Страсти жидовы", где на него неизгладимое впечатление производит казнь Иисуса Христа еврейским народом.

В отношении общественной моды Кайлу постоянно не везет - он узнает о новых пристрастиях сверстников почти всегда последним и часто получает отказ от родителей на просьбу приобрести очередную игрушку. Тем не менее, Кайл старается держаться выше общественной моды, справедливо считая ее пагубной.

Кайл является достаточно болезненным ребенком. Известно, что он болен диабетом, ему пересаживали почку из-за тяжелой болезни, а также у него обнаруживали смертельный геморрой на почве потери веры в Бога.

Отношения с другими детьми


Кайл достаточно дружелюбен и открыт для общения, но ненавидит Эрика Картмана за его расовую нетерпимость. Если в первых сезонах между Кайлом и Картманом были просто напряженные отношения, то в более поздних эпизодах (после 6-го сезона), Кайл начинает откровенно ненавидеть Эрика, и тот охотно отвечает взаимностью в рамках своего испорченного характера. Тем не менее, Кайл и Картман часто оказываются втянуты в общие приключения, где вынуждены помогать друг другу.
Своим лучшим другом Кайл считает Стэна. Возможно потому, что Стэн достаточно адекватен и почти также умен, как и Кайл.
Кайл достаточно трепетно относится к отношениям с противоположным полом. Однажды он влюбляется в девочку, проходившую домашнее обучение, а также к нему испытывает теплые чувства одноклассница Биби.
После смерти Кенни и появления Баттерса в компании главных героев Кайл относится к нему поначалу недружелюбно, но в последствии часто защищает его от Картмана.

Отношения в семье


Кайл любит свою семью, но часто не находит с ними понимания. Джеральд Брофловски любит давать сыну стереотипные еврейские советы, на что Кайл реагирует достаточно скептически. Мать Кайла часто ставит сына (и всех жителей South Park`а в придачу) в неловкое положение своим сверх-активным поведением, часто направленным на организацию различных забастовок и страйков.
Младший брат Кайла - канадец по происхождению и является приемным в семье Брофловски. Несмотря на то, что Кайл ненадолго утрачивает любовь к брату, когда узнает об их неродственных отношениях, в целом, он очень трепетно опекает его и готов пойти на большие жертвы ради брата.

Таланты и достижения


Кайл - отличник в школе, один из лучших игроков в футбол и в баскетбол в школе, умеет играть на гитаре, а также является умелым хакером. Кайл не берется за какое-либо дело поверхностно (что отличает его неравнодушие от увлеченности Рэнди Марша) и старается всегда доводить его до конца.

Фирменная финальная фраза сериала "Сегодня я многое понял" чаще всего произносится именно Кайлом, поскольку среди сверстников он обладает, пожалуй, самыми выдающимися мыслительными способностями.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Комментарии 

 
0 #1 EuBall 2024-01-24 07:03 Друг меня анимация очень плохая мне нужно найти моё обновление для анимации чтобы всё стало красивое ваша Европа! Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников