7 советов как одеваться дома

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 718 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Советы 7 советов как одеваться дома
 
 
 

7 советов как одеваться дома

Роза Сан Автор:
Роза Сан


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Советы
03.06.2016 15:35

домашняя одежда

Облик девушки непременно должен быть безукоризненный, независимо от того идёт она на работу или на посиделки с одноклассниками, в кино и т.д. Внешний вид женщины может рассказать о том, как она себя представляет, нравится ли женщина самой себе или нет. Если Вы домохозяйка — это вовсе не значит, что нужно надевать каждый день одну и ту же майку, заляпанную жиром или кетчупом. Необходимо быть красивой для того, чтобы нравится своим домашним или своему мужчине, но в первую очередь это нужно для себя. Настоящая леди всегда должна выглядеть женственно, аккуратно и утонченно.

1. Скажите "нет" поношенной одежде
Часто домашней одеждой могут быть старые вещи, которые вам просто жалко выкинуть. В таком обличии ни о какой привлекательности и речи быть не может. Главный подарок, который вы можете себе преподнести — выкинуть гору вещей неподобающего вида и приобрести необходимую одежду. Ведь нужно быть красивой не только на улице, но и дома, помните об этом.

2. Приобретайте то, в чём не стыдно принять гостей
Каждый человек оказывался в ситуации, когда нежданные гости оказывались на пороге. Так вот, если вам не стыдно в той же одежде открыть дверь и принять гостей, значит, вы научились одеваться красиво занимаясь домашней работой.

3. Обувь для дома
Намного приятнее носить не затоптанные кондовые тапочки, а красивую чистую обувь. Тут широкий выбор и всё зависит от ваших личных вкусов: будь то элегантные домашние тапочки с пушком или простые удобные балетки.

4. Ткань должна быть приятна на ощупь
Одежда для дома обязательно должна быть приятна и удобна. Это залог того, что вы будете чувствовать себя комфортно и не дёргаться по мелочам. Когда будете выбирать одежду для домашних целей, прежде всего, прислушивайтесь к самой себе, к своим желаниям и вкусам. Желательно выбирать одежду из натуральных тканей, так как она удобна в любое время года и долговечна в носке. Летом отдавайте предпочтение шелку и льну, а зимой одевайтесь в хлопок.

5. Банный халат
Обычно после душа очень не хочется снимать мягкий банный халатик, но, стоит помнить, что носить его надо только после душа, пока влага с вашего тела не впиталась. Как только вы полностью обсохли его следует снять и надеть обыкновенный повседневный наряд.

6. Не делайте из домашнего наряда «робу»
Если вы любите одежду со стразами, то это не значит, что домашняя одежда быть без украшающих элементов. Выберете какую-нибудь стильную кофту со стразами и лосины, в которых вы будете себя свободно чувствовать или купите в магазине готовый комплект с понравившимся Вам декором.

7.Кто вы по жизни?
Выбирая домашнюю одежду, учитывайте свой образ жизни. Если вы бизнес-леди, то вполне сможете обойтись парой комплектов на сменку, но если же вы - молодая мама и домохозяйка, одежды должно быть в разы больше. Вам может понадобится часто менять одежду в течение дня, поэтому позаботьтесь о том, чтобы отдельные вещи гармонировали друг с другом.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников