Дизайнерские приемы в расширении пространства коридора

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 1600 гостей онлайн
Главная Сообщения художников Дизайн интерьера Дизайнерские приемы в расширении пространства коридора
 
 
 

Дизайнерские приемы в расширении пространства коридора

Павел Ин. Автор:
Павел Ин.


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Информация художников - Дизайн интерьера
09.09.2016 14:06

расширение пространства
Коридоры в городских квартирах не отличаются большими размерами. Чаще всего они выглядят, как узкий пенал, где особо не развернешься. Не каждый человек может позволить себе расширить это пространство. Но визуально это сделать не сложно. Главное придерживаться некоторых рекомендаций.


Фотообои, расширяющие пространство, в прихожей будут выглядеть достаточно оригинально. Причем их необходимо наклеить на самую дальнюю стену. Если на обоях будет больше холодных оттенков, то это поможет раздвинуть стены, тем самым расширив помещение. А, если хочется сделать помещение визуально небольшим и компактным, достаточно выбрать обои теплых тонов. Если фотообои имеют небольшой размер можно приготовить к ней рамку. Не обязательно приобретать что-то специально, можно придумать что-нибудь интересное. Например, оригинально будет смотреться рамка из потолочных плинтусов. Таким образом, вы собственноручно создадите красивую картину – пейзаж, которая отлично преобразит это помещение. Увеличить помещение также можно с помощью зеркала. Повесьте его напротив стены с фотообоями. Таким образом, картина, отражаясь, замечательно увеличить пространство в два раза.

Пора переходить к изменению пространства прихожей.

Если в помещении недостаточно светло, и оно выглядит слишком мрачно, это легко можно исправить с помощью комбинированной оклейки. Сделать это не сложно. Достаточно сверху наклеить светлые обои, а снизу более темные. Стыки обязательно необходимо задекорировать. С этой задачей отлично справится полоска бордюра, либо можно использовать любой декор. Темный низ отлично справится со своей задачей и с функциональной точки зрения. Он отлично будет предохранять стену от загрязнений. Светлые же оттенки выполнят другую не менее важную функцию расширения пространства. К тому же с ними добавится больше света. А нам это было и нужно.

При выборе обоев всегда необходимо помнить о том, что покупать в это помещение, что понравится лично вам – не правильно. Все материалы должны обязательно подбираться грамотно. Чтобы, прежде всего, привнести в помещение уют и гармонию.

↓↓ Ниже смотрите на тематическое сходство (Похожие материалы) ↓↓
 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 
 

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников