Брокер Alpari: отзывы, что такое, преимущества и недостатки

Помощь/добавить

knopka_add1
knopka_add2
knopka_add3
продажа картин

Регистрация/Вход


Быстро и удобно!

Авторов онлайн

Никакой

Gogle Translate

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

Гостей онлайн

Сейчас 871 гостей онлайн
Главная Тенденции Бизнес Брокер Alpari: отзывы, что такое, преимущества и недостатки
 
 
 

Брокер Alpari: отзывы, что такое, преимущества и недостатки

Павел Ин Автор:
Павел Ин


Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
Тенденции - Бизнес
20.09.2021 12:23

Альпари

Альпари – это один из самых крупнейших форекс-брокеров в России.

 

Работает он в 1998 года, и, понятно, что об alpari отзывы можно найти очень разные. Одни довольно противоречивы: в одних указывается, что Альпари – компания с хорошей репутацией, которой можно доверять. Другие же негативные, в которых пользователи пишут о то, что Альпари недобросовестны. Но кому из них можно доверять?  Нужно изучать в интернете вопрос тщательно, чтобы разобраться.

 

Об Альпари

Альпари – форекс-брокер, предлагающий начинающим и опытным трейдерам осуществлять торговлю на различных торговых платформах. На официальном сайте указывается, что есть более 9 тысяч активов, также доступен вывод заработка без комиссии. На портале представлены обучающие уроки, которые позволят обучиться за короткое время. Для трейдеров предусмотрено несколько видов счетов:

  • Nano. Это центовый счет, который позволяет начинающим трейдером попробовать торговать в первый раз без рисков. Минимальный депозит отсутствует. Доступно более 30 валютных пар, металлы. Stop out — 10%.
  • Standart. Счет для клиентов со средними умениями. Сумма зависит от терминала (от 20 до 100 долларов). Stop out — 20%.
  • Ecn. Счет для опытных пользователей. Представлено более 40 валютных пар. Минимальный депозит для входа равен 300 долларам или 500 долларам. Stop out — 60%.
  • Pro. Счет, как описано на официальном сайте, предназначен для профессионалов. Есть все валютные пары, минимальный депозит – от 50 долларов.

Стоит отдельно упомянуть о ПАММ-сервис – разработку, которую Альпари позиционирует как уникальную. Это платформа, на которой инвесторы и трейдеры объединяются для взаимовыгодного сотрудничества.

Alpari отзывы

Тем не менее, несмотря на положительные оценки Альпари, в частности, и на их сайте, в интернете можно встретить массу негативных отзывов. Проанализировав комментарии пользователей можно выделить наиболее часто встречающиеся претензии:

  • Невозможность вывода средств на карты Виза.
  • Сделки не закрываются и деньги зависают.
  • Наличие реквотов, больших спредов.
  • Грубые менеджеры.
  • Проблемы с платежными системами.
  • Проблемы с загрузкой документов.

Но есть об Альпари и положительные отзывы, в которых клиенты отмечают отзывчивость службы поддержки, гарантированные выплаты и отсутствие любых мошеннических схем. Однозначно рекомендовать брокера Альпари таким образом сложно, нужно перечитать все отзывы об Alpari и принять свое решение.

.

 
Понравилось? Можно легко и быстро поделиться материалом с друзьями в полюбившихся сервисах:

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

 

Дизайн интерьера

Декорирование интерьера

Современные художники: жанры, стили, направления

Контакты администратора

 

E-mail: pavelin@mail.ru

Внимание

В арт-сообществе состоит более 1400 авторов. Если публикуемые пользователями портала изображения, статьи нарушают чьи-либо авторские права, законодательные нормы, пожалуйста сообщите администрации сайта. Собственные произведения художники размещают на личной странице профиля пользователя (отображаются в виде мини-эскизов). Картины известных мастеров, публикуемые исключительно с ознакомительно-просветительской целью, размещаются в отдельной статье, посвященной творчеству мэтра.

 

 

Картины современных художников